Результаты

Новосибирский ипподром

Результаты испытаний

Дата проведения: 15 июля 2023

Условия: Небольшая облачность, без осадков, после 5 заезда небольшой дождь температура +290С, ветер Ю, 2 м/с, после 10 заезда порывы до 15 м/с атмосферное давление 733 мм рт. ст., влажность 68% Призовой круг - альбитофир, фракция 0-5, прочность 1200 ед. Призовая дорожка сухая, лёгкая.

Призы: Приз «Элиты», Приз «Большой Новосибирский», Приз «Гибрида», Приз «Павлина», Приз «Имени Игоря Петровича Брайчева», Приз «Вступительный»

На Новосибирском ипподроме разыграли главные традиционные призы летнего сезона.

Приз «Элиты» выиграла темно-гнедая кобыла ФОРМУЛА 2016 г.р. (Muscle Memory – Fruidor) (Таксанов Э., 2.00,3).

Гнедой жеребец ПАЛЛАДИУМ (G. Moll – Палитра) стал победителем Приза «Большой Новосибирский» (Таксанов Э., 2.03,4).

Первое место в Призе «Гибрида» занял гнедой жеребец ЛИГАЛАЙЗ ЛОК (Zola Boko - Lady Conway) (Булатов Ю., 2.03,9).

Гнедой жеребец КУПЕЦ 2018 г.р. (Пафос – Космея) выиграл Приз «Павлина» (Свиридов И., 3.09,8).

Приз «Имени Игоря Петровича Брайчева» у гнедого жеребца ЖОЛНЁР (Император – Жерминаль) (Проценко П., 2.03,9).

Победительницей Приза «Вступительный» стала гнедая кобыла МАВРИТАНКА (Выбор - Massive Tango) (Грабко Ю., 2.14,5).

(1 гр.) ПРИЗ ЭЛИТЫ
Для лошадей рысистых пород старшего возраста
1600 метров. Ехать 2 гита. 2 гит. Номера по жребию. Автостарт.

Место Резвость Кличка Владелец Наездник
1 2.00,3 ФОРМУЛА Острягин А (м) Таксанов Э
2 2.00,4 ГРЕНАДЁР Бабичев В (м) Бабичев П
3 2.00,7 ГЛАДКИЙ Калинин В (1) Игай О
4 2.01,1 ФЕЙЕРВЕРК ЛОК ООО «Агро-Стандарт» (м) Карамышев К

Резвость бега по четвертям: Дэнвер – 29,7; Дэнвер, Фейерверк ЛОК – 30,4; Фейерверк ЛОК – 30,0; Формула – 30,2