03 октября 2017г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 1 октября 2017г.
10-й день сезона

Погода: пасмурно, ветер северо-восточный, умеренный, t +8…9°С. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (79). Приз ВОРОНЕЖСКАЯ ОСЕНЬ
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
15000бал. (6000-4000-3000-2000).

ПЕННЫЙ ПРИБОЙ – сер. жер., Пепел – Палестина. Н.И.Салина (р.в ОАО «Хреновской конный завод»), Л.Н. Любимова 2.18,4 I приз
ОРУЖЕНОСЕЦ – А.Н. Доброскокин 2.18,4 гол. сз. II приз
ПЛАЦДАРМ – Д.В. Ткачёв 2.18,4 шея сз. III приз
ЗАНЗИБАР – Ю.В. Фролов 2.18,8 IV приз
НОРВЕЖЕЦ – М. Цыганков 2.19,0
КОМПАС Р.Т. – А.В. Гладких 219,4
ЛЕНИНГРАД – Н.В. Кучерявый 1сб. 2.25,2
ДЖЕКСОН – М.Д. Меркулов 1сб. 2.28,8
ПРИКУП – Е.И. Гущин 2.29,9
Резвость бега по четвертям: Пенный Прибой – 37,4-34,8-33,8-32,4.

2-й заезд (80). Приз в честь работников сельского хозяйства
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
20000бал. (10000-5000-3000-2000).

ЭПИГРАММА – гнед. коб. ам., Пауэр Ту Чарм – Старо Энчилада, М.Ю. Шигорева (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), И.И. Прозорова 2.04,4 I приз
НАРКОЗ – А.Н. Чувилин 2.05,8 II приз
ПОСЛАННИК – И.М. Горовой 2.06,9 III приз
КОННЕКТ СНБ – Д.С. Будков 2.08,2 IV приз
ТАНКЕТКА – Ю.И. Сапрыкин 2.11,1
ПРИНЦ – Д.Н. Николин 1сб. 2.13,8
ЭКВАТОР – Г.А. Ватлина 1сб. 2.21,3
РАВНИНА – снята
Резвость бега по четвертям: Танкетка – 30,4-32,8, Эпиграмма – 30,9-30,3.

3-й заезд (81). МЕМОРИАЛ  ГРАФА  А.Г.ОРЛОВА
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2013г. и старшего возраста. Дистанция 3200м,
25000бал. (12000-6000-4000-2000-1000).

ПОБЕДИТ – гнед. жер. р. 2011г., Император – Победа, В.В. Заводских (р. в ООО «Конный завод «Орловский фаворит»),  Л.Н. Любимова 4.25,3  I приз
ПОКОЙ – К.С. Матвеева 4.25,7 II приз
МЯТЕЖ – В.Г. Ткачёв 4.29,6 III приз
ПРАЗДНИК – Д.В. Ткачёв 4.32,0 IV приз
ЛАТЫШ – С.М. Сапожков 4.39,8 V приз
ИЗБРАННИК – О.Н. Гулова 4.41,4 н.х.
НАЛЕДЬ – Д.С. Будков 1сб. 4.42,1н.х.
ФИГУРАНТ – Г.А. Ватлина 3сб. 4.44,7
Резвость бега по четвертям: Избранник – 35,4, Победит – 34,9-33,7-34,5-32,7- 31,8-30,9-31,3.

4-й заезд (82). Приз имени МСХ РФ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2013г. Дистанция 3200м,  
25000бал. (12000-6000-4000-3000).

ГРАММОФОН – т.-гнед. жер. рус., Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл, М.Т.Габуева (р. в  ООО «Прилепский ПКЗ»), К.С. Матвеева 4.13,0 I приз
ХОРСЕС СТАР – М.С. Лисянская 4.13,8 II приз
КАСКАДЁР – А.Н. Сыса 4.13,8 гол. сз. III приз
НОВИНКА – А.Н. Галушкин 4.16,7 IV приз
ЧЕМПИОНКА – И.И. Прозорова 4.16,7 гол. сз.
ЭСКИЗ – Ю.В. Кузнецов 4.20,7
АСУАН – Д.Н. Николин 4.21,4  
МАСТАК – Л.Н. Любимова 4.21,4 гол. сз.
УНИКАЛЬНАЯ  - А.Н. Чувилин 4.27,8 н.х.
Резвость бега по четвертям: Чемпионка – 33,6-32,8-30,6-30,5-32,9-32,1-31,5, Граммофон – 29,0.

5-й заезд (83). Кубок губернатора воронежской области
Жер. орловской рысистой породы старшего возраста. Дистанция 3200м
500 000бал.  (250 000-115 000-70 000-40 000-25 000).

ФИНИСТ – гнед. жер. р. 2010г., Император – Фонтанка, М.Т.Габуева (р. в ОАО «МКЗ №1»), К.С.Матвеева
4.20,7 I приз
БАРЫШНИК – А.А. Машинец 4.20,7   ½  гол. сз. II приз
ЖЕТОН – А.Г. Несяев 4.21,4 III приз
ГЕНЕРАЛ – Д.Н. Николин 4.21,9 IV приз
ИМПЕРФЕКТ ВИЗ – И.М. Горовой 4.23,2 V приз
ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ – А.В. Студеникин 4.24,8
БАРЧОНОК – А.Н. Доброскокин 1сб. 4.33,1
Резвость бега по четвертям: Генерал – 34,6-34,7-33,5-33,2-33,5-31,7-29,5, Финист – 30.

6-й заезд. (84). Приз в честь Дня сухопутных войск
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
25000бал. (11000-5000-4000-3000-2000).

КОНКОРД – т.-гнед. жер. рус., Контрэри – Камелия, Д.Л. Махрова (р. в ОАО «Александровский конный завод №12»), Д.С. Будков 2.05,2 I приз (рекорд ипподрома)  
ГУЛЬ-ГУЛЬ – И.И. Прозорова 2.05,2 шея сз.,  гал. к ст.
ГУСЛЯР – А.Н. Доброскокин 2.06,1 II приз
АЛИСА – К.С. Матвеева 2.06,5 III приз
РЕКОРДНАЯ – А.В. Гладких 2.09,0 IV приз
ВЕСНА – Н.В. Кучерявый 2.12,9 V приз
ЛОРД – С.С. Елькина 1сб. 2.14,6
КАРБОН СНБ – С.А. Попов 2.20,7
ВЕРСИЯ – Ю.А. Рязанцев 2.24,8
ФЛОДАР – снят
КАРИМ – снят
КАМЕНЕЦ – снят
ОРИГАМИ – снята
КАНЗАС - снят
Резвость бега по четвертям: Гуль-Гуль – 31,6-31,8-32,1, Конкорд – 29,7.

7-й заезд (85). Приз в честь ООО «Сомово-мебель»
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
15000бал. (6000-4000-3000-2000).

ЗНАМЕНОСЕЦ – гнед. жер., Ногинск – Застава, ЗАО «имени Ленина» (р. у Н.Н. Чернышова), Ю.В. Кузнецов 2.13,7 I приз
КОБЗАР – В.М. Греханов 1сб. 2.14,3 II приз
КАГОР – Д.С. Беляев 2.15,5 III приз
ПРИМУЛА – С.Г. Аллилуйкин 2.15,5 гол. сз. IV приз
КОРПИЯ – В.А. Гущина 2.16,3
ИДАЛО – М.Д. Меркулов 2.17,4
КЛИП – Д.Н. Николин 2.19,3
Резвость бега по четвертям: Корпия – 33,3-33,8-32,5, Знаменосец – 34,1.

8-й заезд (86). Приз Былой Мечты
Коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
23000бал. (11000-5000-4000-3000).

АКУЛА – сер. коб., Лидер – Акация, ОАО «Сосновка» Орловской области (р. в ПСП «Камышанское» Украина), И.М. Горовой 2.16,9 I приз
ПАЛИЦА - С.Г.Аллилуйкин 2.17,4 II приз
ПАРОДИЯ – Л.В.Кузива 2.17,8 III приз
КОМПОЗИЦИЯ – Ю.А. Хлестов 2.18,8 IV приз
ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н. – С.М. Сапожков 2.23,7
КИПРИДА – Е.И. Гущин 1сб. 2.28,1
ПРОПОВЕДЬ – В.В. Болдырев 2.28,1гол. сз.,  н.х.
ЛИВЕНКА Ч.Н. - И.Е. Гущин 1сб. 2.34,1
ЛИСТВА – снята
Резвость бега по четвертям: Пародия, Акула – 36, Акула – 34,2-32,5-34,2.

9-й заезд (87). Приз селекционеров
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2013г. Дистанция 2400м, 
23000бал. (11000-5000-4000-3000).

ЛИВЕНСКИЙ – сер. жер., Терминал – Лопарка, ОАО «Сосновка» Орловской области, М.С. Лисянская 3.13,8 I приз
ЛЕТУН – Ю.В. Фролов 3.15,4 II приз
ФОРУМ – И.В. Денисов 3.15,7 III приз
КОМПАНЬОН – В.М. Греханов 1сб. 3.17,7 IV приз
ФЕМИДА – Ю.В. Кузнецов 3.20,7
БИВЕНЬ – Д.С. Беляев 1сб. 3.22,9
ЛИПЕЦК – В.А. Гущина 3.25,5 н.х.
Резвость бега по четвертям: Компаньон – 32,8-32,7-33,1, Летун – 32,1-30,9, Ливенский – 32,2.

Гл. судья
судья 1 категории                                  М.А.Плетнева

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой