12 сентября 2017г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 10 сентября 2017г.
9-й день сезона

Погода: Ясно, безветренно. t + 22…24С°C. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (71). Групповой приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
12 000 бал. (6000-4000-2000).

КЕРАМИКА – т.-гнед. коб. ам., Лоунстар Космос – Каши, ООО «Троицкое» Орловской области (в аренде у Ф.Д. Джафарова и М.Ю. Шигорева), И.И. Прозорова 2.05,1 I приз
ЭКВАТОР – В.Ю. Кузнецов 2.05,3 II приз
КОННЕКТ СНБ – Ю.И. Сапрыкин 1сб. 2.10,6 III приз
ЗАДОРНЫЙ – А.Н. Галушкин 1сб. 2.18,3 н.х.
ГОНГ – снят
Резвость бега по четвертям: Экватор – 32,5-32,4-29,3, Керамика – 30,9.

2-й заезд (72). Приз ИППИКА
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2014г. Дистанция 2400м,
20 000 бал. (10 000 – 5000-3000-2000).

ЗАПОВЕДНАЯ – сер. коб., Проблеск – Зубрилка, ООО «Роща» Саратовской области, Е.А. Ватлина 3.22,0  I приз
ИДАЛО – А.Н. Доброскокин 3.23,0 II приз
КАГОР – Д.С. Беляев 3.24,4 III приз
ЗНАМЕНОСЕЦ – В.Ю. Кузнецов 1сб. 3.24,5 IV приз
ЛУННЫЙ СВЕТ – В.В. Заводских 3.30,4, дисквалификация (съезд с дорожки)
КУПОЛ – П.П. Яловский 3.30,4 шея сз.
ЖЁНУШКА – Р.С. Кешубаев 4.10,7
БОНЖУР – снят
ТИХИЙ ДОН – снят
Резвость бега по четвертям: Заповедная – 31,8-33,5-33-35-33,9-34,8.

3-й заезд (73). Приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2013г. Дистанция 2400м,
25 000 бал. (12000-6000-4000-2000-1000).

ГРАММОФОН – т.-гнед. жер. рус., Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл, М.Т. Габуева (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), Н.С. Матвеев 3.06,2 I приз
ГЕФЕСТ – И.И. Прозорова  3.07,6 II приз
ХОРСЕС СТАР – М.С. Лисянская3.07,5 III приз
ЧЕМПИОНКА – О. Романенко 3.08,3 IV приз
ЭСКИЗ – В.Ю. Кузнецов 3.09,2 V приз
МАСТАК – Л.Н. Любимова 3.09,6
НОВИНКА – А. Сыса 3.10,6
ДУНАЙ – Ю.А. Неляпин 3.13,5 н.х.
МУЗЫКА – А.Н. Галушкин 3.15,8
КАСКАДЁР – снят
ПОЛТАВА ЛОК – снята
Резвость бега по четвертям: Граммофон – 30,5-32-33,3-30,7-29,6-30,1.

4-й заезд (74). КУБОК АО «АГРОКОМПЛЕКС «МАНСУРОВО»
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
50 000бал. (22000-10000-6000-5000-4000-1000-1000-1000).

КОНКОРД – т.-гнед. жер. рус., Контрэри – Камелия, Д.Л. Махрова (р. в ОАО «Александровский конный завод №12»), 2.07,9 I приз
ДОНБАСС – Ю.А. Неляпин 2.17,1 II приз
ЛИНИЯ – В.Л. Растворов 1сб. 2.17,9 III приз
КАРБОН СНБ – С.А. Попов 2.18,1 IV приз
ПРИМУЛА – Л.Г. Ахметова 1сб. 2.18,9 V приз
МАСЛЕНИЦА – Е.М. Богданова 2 сб. 2.21,1 VI приз
КАМЕНЕЦ – В.Ткачёв 2сб. 2.27,9 VII приз
ВЕРСИЯ – Ю. Рязанцев 2сб. 2.35,4 VIII приз
Резвость бега по четвертям: Конкорд – 33-30,9-31,9-32,1.

5-й заезд (75). Приз КРЕПЫША
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2013г. и старшего возраста. Дистанция 2400м,
25 000 бал. (12000-6000-4000-2000-1000).

ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ – гнед. жер. р. 2009г., Поборник – Жар Птица, ООО «Конный завод «Чесменский», А.В. Студеникин 3.13,5 I приз
БОЙФРЕНД – А. Ватлин 3.13,5 нос сз. II приз
ПОБЕДИТ – Л.Н. Любимова 3.13,6 III приз
БАРЧОНОК – А.Н. Доброскокин 3.13,6 ½ гол. сз., дисквалификация (съезд с дорожки)
ПОКОЙ – Н.С. Матвеев 3.16,1 IV приз
БИВЕНЬ – Д.С. Беляев 1сб. 3.17,7 V приз
ФИГУРАНТ – Ю.Ю. Кузнецов 3.18,4
МЯТЕЖ – В. Ткачёв 3.18,4 шея сз.
ЛИПЕЦК – В.А. Гущина 3.19,1
ФЕМИДА – В.Ю. Кузнецов 3.28,9,
НАЛЕДЬ – снята
ИЗБРАННИК - снят
Резвость бега по четвертям: Жаркий Поцелуй – 32,4-33,1-32,7-31,1-31,7-32,5.

6-й заезд (76). Приз ТАЛАНТЛИВОГО
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
23 000 бал. (11000-5000-4000-2000-1000).

ФЛОДАР – т.-гнед. жер.ам., Драго Джет – Флона, А.В. Зыкова (р.в ООО «Ольховатский конный завод»), И.И. Прозорова 2.08,8 I приз
ГУСЛЯР – А.Н. Доброскокин 2.08,8 гол. сз. II приз
ЭПОС – Н.В. Кучерявый 2.08,8 шея сз. III приз
РЕКОРДНАЯ – А. Ватлин 2.11,9 IV приз
АРЯШ – И.М. Горовой 2.14,8 V приз
КАРИМ – М.С. Лисянская 2.16,5
ОРИГАМИ – Г.А. Ватлина 2.18,9
РЕТОРТА – 2.20,1
ХАЙЛЕНДЕР «Ч» - снят
САЛАМАНДРА – снята
Резвость бега по четвертям: Реторта – 32,2, Эпос – 32-33,1, Флодар – 31,5.

7-й заезд (77). Приз УЛОВА
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
23 000 бал. (11000-5000-4000-2000-1000).

ПЕННЫЙ ПРИБОЙ – сер. жер., Пепел – Палестина, Н.И.Салина (р. в ОАО «Хреновской конный завод»), Л.Н. Любимова 2.17,8 I приз
НОРВЕЖЕЦ – М.Н. Цыганков 1сб. 2.19,6 II приз
ЗЕВС Ч.Н. – Н.И. Демиденко 2.25,7 III приз
ПЛАЦДАРМ – Д.В. Ткачёв 1сб. 2.27,6 IV приз
ПРИКУП – Е.И. Гущин 2.28,3 V приз
КОСМОПОЛИТ – Ю.А. Хлестов 2.28,3 гол. сз., н.х.
КАВКАЗ – С.П. Кондрашов 1сб. 2.28,9
МЕГАПОЛИС – И. Смирнов 2.31,2
ПОМПЕЙ – П.П. Яловский 2.38,2 н.х.
РЕСПУБЛИКА – снята
ЗАПЯТАЯ Р.Т. – снята
Резвость бега по четвертям: Норвежец – 36,2, Пенный Прибой – 33,7-33-34,9.

8-й заезд (78). Приз ПАВЛИНА
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 2400м,
20000 бал. (10000-5000-3000-2000).

ХАЙ БРИДЖ – гнед. жер. ам., рожд. 2010г. , Кантаб Холл – Мадам Воло, ООО «Роща» Саратовской области  (р. в США), А. Ватлин 3.04,9  I приз
НАФТАЛИН – А.Н. Галушкин 3.08,6 II приз
КОФЕИН – М.С. Лисянская 3.10,9 III приз
КАПИТАЛ – И.М. Горовой  3.11,1 IV приз
ЦИКЛОН ЛОК – И.И. Прозорова , захромал, съехал
МОСКВИЧКА – снята
Резвость бега по четвертям: Нафталин – 29,5-29,8-30,8-30,9, Хай Бридж – 31,4-32,5.

Гл. судья
судья всероссийской категории                                  Н.Л.Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой