08 сентября 2017г.
Барнаульский ипподром

ОАО «Российские ипподромы»
Барнаульский ипподром

суббота, 2 сентября 2017г.
14-й беговой день

Погода:  : t +15ºС, пасмурно,  ветер 1 м/с, дорожка лёгкая.

Приветствие 1-го зам. Председателя Правительства Алтайского края А.Н.Лукьянова

Церемония открытия

1 (92) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(Чемпион орловских рысаков I этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)
Резвость бега по четвертям: Корифей: 35,5; Липняк: 35,1 – 36,3 – 34,4 – 33,6 – 32,7 – 32,7; Корифей: 28,4

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.28,7

Корифей, вор., 2009

Финал – Кипа

И.И.Миндибеков, Зимин В.М., р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

II

4.28,8

Саботаж, сер., 2009

Берег – Сакура

П.Н.Баранов, Новосибирская область

м-н Р.Пащенко

III

4.30,2

Липняк, сер., 2011

Попрёк – Лейна

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. А.Кафидова

IV

4.30,2 г.сз.

Ледопад, гн., 2008

Плейбой – Лимфа

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

м-н А.Бутаков

5

4.30,8

Кандидат, сер., 2008

Каньон – Кукушка

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. К.Карамышев

6-7

4.32,0 г.в.г.

Экспорт, кр-сер., 2012

Колок – Эмоция

С.И.Чумаков, Кемеровская область

н. С.Чумаков

6-7

4.32,0 г.в.г.

Лектор, вор., 2011

Попугай – Лимфа

Алтайский к.з., Алтайский край

м-н В.Сучков

8

4.33,5

Департамент, сер., 2009

Пиркофен – Дочка

Л.В.Гроза, Алтайский край

м-н Л.Гроза

Бег ведет Липняк (А.Кафидова), следом Корифей (Д.Присекарь) 

2 (93) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Жер. и коб. старшего возраста, рождённые в России, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)
Резвость бега по четвертям: Рукия: 32,1; Бахус: 32,0 – 31,4 – 29,7 – 30,6; Хан, Бахус: 30,7; Хан: 31,5 – 30,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.08,8

Хан, гн. жер. рус., 2009

Арсенал – Хью энд Виктори

АО "Тубинск", Красноярский край

м-н Е.Резникова

II

4.09,3

Роквелл, гн. жер. рус., 2011

Вильнюс – Румба

КФХ Бабичев В.П., Кемеровская область

н. П.Бабичев

III

4.09,7*

Паломник, гн. жер. ам., 2012

Majestic Son – Пагуба

А.А.Лисович, Омская область

м-н А.Тепляшин

IV

4.11,0

Радж, гн. жер. ам., 2009

Gill's Crown – Рустика

И.И.Миндибеков, р.Хакасия

м-н Т.Хренова

5

4.12,8

Бахус, т-гн. жер. рус, 2009

Hayden Hanover – Буква

Х-М.Зарипов, Республика Казахстан

н. Х-М.Зарипов

6

4.22,5

Факел, гн. жер. фр., 2012

Ivory As – Fruidor

А.И.Острягин, Алтайский край

м-н В.Сучков

7

4.47,8*

Рукия, гн. коб. фр., 2012

Quatre Juillet – Reine Des Mirel

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 1 к. В.Шмидт

ХАН (м-н Е.Резникова) установил абсолютный рекорд Барнаульского ипподрома для лошадей призовых пород старшего возраста на дист. 3200м. – 4.08,8

Бег ведёт Хан (Е.Резникова)

3 (94) заезд. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"
Жер. и коб. старшего возраста, дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)
Резвость бега по четвертям: Лопус: 33,0; Красноярск: 32,2 – 32,2; Водная Гладь: 31,0; Красноярск: 30,7 – 29,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.08,9

Красноярск, кар. жер. ам., 2011

Creuss – Констанция

В.Воронцов, Красноярский край

м-н Е.Резникова

II

3.09,2

Kincannon Hanover, гн. жер. ам., 2010

Donato Hanover – Kimmie Hall

И.И.Миндибеков, р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

III

3.09,4

Водная Гладь, сер. коб. рус., 2012

Гранд Бой – Вакса

И.А.Тимченко, Красноярский край

м-н Г.Гришин

IV

3.14,6

Лопус, гн. жер. рус., 2012

Перфект – Лоза

А.А.Малютин, Алтайский край

н. А.Малютин

снят

 

Пан Винуар

 

 

 

снят

 

Гапон

 

 

 

снят

 

Рокки Ч

 

 

 

снят

 

Вассал

 

 

 

ВОДНАЯ ГЛАДЬ (м-н Г.Гришин) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород старшего возраста, рождённых в России, на дист. 2400 м. – 3.09,4

Е.Резникова и Красноярск

4 (5) скачка. Приз "В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Жер. и коб. чкв старшего возраста, дист. 2000 м.
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Жокей

I

2.07,5

Candy Shine, гн. жер., 2013

Artie Schiller – Candybedandy

И.И.Миндибеков, Н.Г.Сагалаков, р. Хакасия

м-ж С.Ольховский

II

2.10,5

Oro Light, гн. жер., 2012

Medaglia d'Oro – Candlelight

С.Н.Вознюк, Алтайский край

ж. М.Санарова

III

2.10,5 н.сз.

Нотариус, рыж. жер., 2012

Turbo Storm – Ностальгия

А.А.Лисович, Омская область

ж. Н.Садбеков

IV

2.12,8

Хмельная, гн. коб., 2013

Lemon Law – Hello Iren

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

ж. 1 к. Т.Дорошенко

5

2.24,4

Эфимер, сер. жер., 2011

Можган – Эритель

ООО "Тельманский", Алтайский край

ж. 3 к.А.Дессерт

снят

 

Паркур

 

 

 

Кэнди Шайн (С.Ольховский)

Награждение С.Ольховского

5 (95) заезд. Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
(Чемпионка орловских рысаков I этап)
Коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста, дист. 2400 м.
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Журга: 32,4 – 33,5; Жатва: 33,6; Журга: 33,1; Реченька: 32,8 – 30,9

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.16,3**

Реченька, вор., 2011

Чардаш – Ритмика

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

II

3.19,0

Журга, гн., 2013

Гарант – Журналистка

Н.В.Фрис, Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

III

3.19,1

Любезная, вор., 2012

Бомбей – Ловкачка

А.П.Дик, Алтайский край

н. А.Дик

IV

3.19,3

Жатва, гн. 2013

Император – Женева

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

V

3.20,3

Марокканка, гн., 2013

Клеверок – Мавританка

А.Л.Варсобин, Кемеровская область

н. Е.Варсобин

6

3.20,6

Истина, сер., 2013

Император – Исида

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

н. 3 к. С.Штро

7

3.21,7*

Искра, рыж., 2013

Краснотал – Илеть

ООО "Тельманский", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

8

3.24,3*

Кинза, гн., 2013

Запоздалый – Калька

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. М.Ибрагимов

9

3.25,6**

За Победу, вор. 2013

Переплёт – Зарница

Д.А.Надин, Кемеровская область

н. Д.Шубин

10

3.25,7

Квалификация, кр-сер., 2013

Колок – Коломна

М.А.Букатина, Кемеровская область

н. М.Букатина

11

3.33,5

Излюбленная, сер., 2012

Бомбей – Измена

В.А.Белогорцев, Алтайский край

н. О.Макарычев

снят

 

Лазурная

 

 

 

6, 11 (96, 101) заезды. приз "ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА"
Жер. и коб. рожд. 2013г., дист. 1600 м., 2 гита
1 200 бал. (600–300–180–72–48)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Мастеровой: 30,5; Мастеровой, Парма ЛОК: 31,2; Мастеровой: 30,9 – 29,9
2-й гит: Мастеровой: 30,4; Сувенир: 29,9 – 31,6 – 29,8

Мес-то

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.03,0 (2)/ 2.01,7(1)

Сувенир, гн. жер. ам.

Noble Volo – Surprise Mercy

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

II

2.02,5 (1)/ 2.02,2 (2)

Мастеровой, гн. жер. рус.

Staro Tamerlane – Мадонна

А.Андриянов, М.Цыгикало, р.Хакасия

н. М.Цыгикало

III

2.03,1 (3)/ 2.04,1 (4)

Индиана ЛОК, гн. коб. фр.

Naglo – Illica Jet

ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область

н. 1 к. М.Петрова

IV

2.08,7* (5)/ 2.03,2 (3)

Парма ЛОК, гн. коб. рус.

Miking Jet – Пляска

А.Ф.Лисович, Омская область

н. 3 к. П.Грасмик

V

2.04,4 (4)/ 2.05,0 (5)

Аскона, гн. коб. рус.

Nuke it Freddie – Арфа

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. Е.Максютина

6

2.09,2* (6)/ 2.07,1* г.к.с.

Козырь, гн. жер. рус.

Zoogin – Кобра

Д.А.Надин, Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

снят

 

Лемма

 

 

 

снят

 

Larsson T.J.

 

 

 

снят

 

Vasterbo Swish

 

 

 

снят

 

Омега

 

 

 

7, 12 (97, 102) заезды. приз "ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА"
Жер. и коб. рожд. 2014г., дист. 1600 м., 2 гита
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Николь: 29,0 – 31,1 – 31,1 – 31,3
2-й гит: Далайла: 30,5 – 31,5; Ладди: 31,1 – 32,3

Мес-то

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.02,5 (1)/–

Николь, гн. коб. ам.

Lou Kronos – Нимфа

И.И.Миндибеков, р.Хакасия

м-н Т.Хренова

II

2.03,1 (2)/–

Мисс Мира, вор. коб. рус.

Manfinity – Маска

Н.В.Шитц, Алтайский край

н. И.Свиридов

III

2.03,2 (3)/–

Промиля, гн. коб. ам.

Manfinity – Принцесса Гита

Н.В.Шитц, в аренде у А.Андриянова, М.Цыгикало, р.Хакасия

н. М.Цыгикало

IV

2.04,6 (4)/2.05,4 (1)

Ладди, гн. жер. ам.

Drago Jet – Лайма

К.Н.Шамилов, Кемеровская область

н. К.Шамилов

V

2.04,8 (5)/2.05,7 г.сз. (4)

Реклама, гн. коб. ам.

Manfinity – Ралика

Н.В.Шитц, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

6

2.05,5 (6)/2.06,0 (5)

Пленум, т-гн. жер. рус.

Manfinity – Паллада

Н.В.Шитц, Алтайский край

н. 1 к. О.Чернышова

7

2.04,6* (проск.)/ 2.05,7 (2)

Азнавур РМ, гн. жер. рус.

Nuke it Freddie – Аза

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. Е.Максютина

8

2.10,6 (8)/2.05,7 г.сз. (3)

Далайла, вор. коб. фр.

Lass Diplomat – Juliett Hackstable

В.П.Бабичев, Кемеровская область

н. 3 к. А.Бабичев

9

2.06,3* (7)/2.06,3* (6)

Гастроль, гн. коб. рус.

Staro Tamerlane – Гравюра

Ю.П.Грабко, Красноярский край

м-н Г.Гришин

снят

 

Лопарь

 

 

 

снят

 

Глоссария

 

 

 

снят

 

Фрамполь

 

 

 

НИКОЛЬ (м-н Т.Хренова) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород 3-х лет, рождённых в России на дист. 1600 м. – 2.02,5.

8 (98) заезд. Приз "СПОРТИВНЫЙ"
Жер. и коб. старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Антоний, Victory Lindy: 33,4; Victory Lindy: 33,3; Антоний: 34,6 – 31,8 – 31,4 – 30,5

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.15,0

Антоний, гн. жер. ам., 2009

New and Notable – Агама

ООО "Тельманский", Алтайский край

н. 2 к. А.Дессерт

II

3.15,3

О′Нью, вор. жер. ам., 2009

New and Notable – Оттава

И.И.Миндибеков, р. Хакасия

н. 2 к. Д.Яковлев

III

3.17,0

Victory Lindy, т-гн. жер. ам., 2007

Credit Winner – Dream On Victory

В.В.Шитц, Алтайский край

н. Д.Варганцева

IV

3.17,1

Аида Спендер, гн. коб. рус., 2012

Jack Spender – Армада

А.Лисович, Омская область

н. 2 к. М.Сибирцев

V

3.17,5

Коперник, гн. жер. рус., 2012

Nuke it Freddie – Колумбия

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

6

4.14,4

Кадрия Спендер, гн. коб. ам., 2012

Jack Spender – Countess Pepper

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. Д.Никитина

б/м

3.38,0* н.х.

Калиф, рыж. жер. ам., 2009

Classic Photo – Курия

О.Н.Макарычев, Алтайский край

н. О.Макарычев

снят

 

Прибрежный ЛОК

 

 

 

снят

 

Гармония ЛОК

 

 

 

Бег Ведет Антоний (А.Дессерт), следом О'Нью (Д.Яковлев), с поля Виктори Линди (Д.Варганцева)

9 (99) заезд. Приз "ИМЕНИ С.С.КИРИЛЮКА"
Жер. орловской породы рожд. 2014г., дист. 2400 м.
940 бал. (470–235–141–56–38)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Жанрист: 34,0 – 32,3 – 33,0 – 32,3 – 32,4 – 31,8

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.15,8

Жанрист, гн.

Император – Жуляна

О.К.Волков, Тюменская область

м-н В.Шевченко

II

3.16,5

Путник, сер.

Папирус – Палуба

ООО "СПК Искра", Алтайский край

н. И.Свиридов

III

3.18,0

Исправный, сер.

Папирус – Инерция

М.Т.Шадринцев, Алтайский край

н. 1 к. М.Шадринцев

IV

3.19,5

Динамит, сер.

Император – Дружина

С.П.Перескоков, Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

V

3.19,7

Боевой Офицер, гн.

Опер – Бандитка

Н.П.Баранов, Новосибирская область

м-н А.Поляков

6

3.20,0

Лабиринт, рыж.

Банкет – Рубка

В.Л.Шлегель, Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

7

3.24,5

Модем, гн.

Маэстро – Монкада

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. В.Прохорович

8

3.26,9*

Кипрей, вор.

Памир – Клубника

А.П.Лобанов, Кемеровская область

н. А.Майер

б/м

3.16,1* г.к.с.

Елецк, сер.

Крокет – Егоза

Н.В.Бабаков, Омская область

м-н Н.Чернов

б/м

3.23,6* проск.

Командор, сер.

Маэстро – Красотка

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. Е.Токмаков

10 (100) заезд. Приз "ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА БАРНАУЛА"
Жер. орловской породы рожд. 2013г., дист. 2400 м.
6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Бриз: 32,4; Иван Калита: 31,9; Бриз, Иван Калита: 31,0; Иван Калита: 31,2; Бриз: 33,2 – 33,2

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.12,9

Бриз, сер.

Заряд – Близость

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

м-н Ю.Сафоник

II

3.14,0

Пилот, сер.

Люголь – Позёмка

КФХ Нестеренко В.А., Алтайский край

м-н А.Тепляшин

III

3.14,0 г.сз.

Иван Калита, сер.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское", Алтайский край

м-н А.Неверов

IV

3.14,5

Сенегал, вор.

Логотип – Свайка

Омский к.з., Омская область

н. 1 к. В.Фризен

V

3.15,5

Жим, сер.

Император – Жуляна

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

6

3.16,9

Исток, сер.

Краснотал – Измена

В.Л.Шлегель, Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

б/м

3.21,7

Целенаправленный, гн.

Папай – Цунами

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 3 к. В.Максютин

б/м

съехал

Париж, гн.

Искромётный – Принцесса

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

снят

 

Престиж

 

 

 

снят

 

Парусник

 

 

 

БРИЗ (м-н Ю.Сафоник) установил рекорд Барнаульского ипподрома для жеребцов орловской породы 4-х лет на дист. 2400 м. – 3.12,9

воскресенье, 3 сентября 2017г.
15-й беговой день

Погода:  : t +20ºС, ясно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая.

1, 6 (103, 107) заезды. Приз "НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА"
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Коленкор: 29,5 – 31,5 – 32,2; Ледопад: 31,6
2-й гит: Экспорт: 30,1; Коленкор: 31,3; Липняк: 31,8 – 31,5

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.06,6 (6)/2.04,7 (1)

Липняк, сер., 2011

Попрёк – Лейна

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. А.Кафидова

II

2.04,8 (1)/2.05,2 (2)

Ледопад, гн., 2008

Плейбой – Лимфа

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

м-н А.Бутаков

III

2.04,8 г.сз. (2)/ 2.12,4 (4)

Экспорт, кр-сер., 2012

Колок – Эмоция

С.И.Чумаков, Кемеровская область

н. С.Чумаков

IV

2.05,0 (3)/2.06,8 н.х.

Кандидат, сер., 2008

Каньон – Кукушка

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. К.Карамышев

V

2.05,2 (4)/–

Каган, сер., 2011

Гарант – Купюра

С.П.Перескоков, Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

6

2.05,2 г.сз. (5)/ 2.05,8 (3)

Кубрик, вор., 2011

Крокет – Коррекция

Д.Калмыков, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

7

2.06,9 (7)/–

Лектор, вор., 2011

Попугай – Лимфа

Алтайский к.з., Алтайский край

м-н В.Сучков

б/м

2.04,8* г.к.с./ 2.05,9* проск.

Коленкор, рыж., 2012

Куплет – Конка

А.И.Чмырёв, Новосибирская область

н. 1 к. А.Садов

снят

 

Корифей

 

 

 

снят

 

Департамент

 

 

 

По результатам двух этапов ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ – ЛИПНЯК (н. А.КАФИДОВА)

2, 7 (104, 108) заезд. Приз "ПРИПРАВЫ"
(Чемпионка орловских рысаков II этап)
Коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Журга: 32,1; Реченька: 31,4 – 32,9 – 32,4
2-й гит: Журга: 31,9; Истина: 31,3 – 32,8; Реченька: 31,4

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.08,8 (1)/2.07,4 (1)

Реченька, вор., 2011

Чардаш – Ритмика

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

II

2.10,0 (2)/2.07,7 (2)

За Победу, вор. 2013

Переплёт – Зарница

Д.А.Надин, Кемеровская область

н. Д.Шубин

III

2.11,8 (8)/2.09,1 (3)

Кинза, гн., 2013

Запоздалый – Калька

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. М.Ибрагимов

IV

2.10,2 (3)/2.09,4 (4)

Любезная, вор., 2012

Бомбей – Ловкачка

А.П.Дик, Алтайский край

н. А.Дик

V

2.10,8 (7)/2.09,6 (5)

Истина, сер., 2013

Император – Исида

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

н. 3 к. С.Штро

6

2.10,6 г.сз. (6)/2.09,9 (6)

Марокканка, гн., 2013

Клеверок – Мавританка

А.Л.Варсобин, Кемеровская область

н. Е.Варсобин

7

2.10,4 (4)/2.10,6 (7)

Журга, гн., 2013

Гарант – Журналистка

Н.В.Фрис, Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

8

2.10,6* (5)/2.10,6 (8)

Искра, рыж., 2013

Краснотал – Илеть

ООО "Тельманский", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

9-10

2.13,4 (9)/–

Жатва, гн. 2013

Император – Женева

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

9-10

2.18,7 (10)/2.13,4 (9)

Квалификация, кр-сер., 2013

Колок – Коломна

М.А.Букатина, Кемеровская область

н. М.Букатина

11

2.19,7* (11)/2.24,7 (10)

Излюбленная, сер., 2012

Бомбей – Измена

В.А.Белогорцев, Алтайский край

н. О.Макарычев

снят

 

Лазурная

 

 

 

По результатам двух этапов ЧЕМПИОНКА ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ – РЕЧЕНЬКА (н. 1 к. Э.ТАКСАНОВ)

3 (105) заезд. Приз "ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"
Коб. орловской породы рожд. 2014г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–216–144)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Жилочка: 31,8; Братия: 32,3; Жилочка: 32,7; Жилочка, Братия: 31,8

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I-II

2.08,6 г.в.г.

Жилочка, т-сер.

Окоп – Жажда

Алтайский к.з. , Алтайский край

н. 2 к. А.Дессерт

I-II

2.08,6 г.в.г.

Братия, сер.

Император – Боярыня

Н.Н.Бондарчук, Новосибирская область

н. 3 к. Е.Рыбина

III

2.08,8

Калибровка, гн.

Император – Каприза

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

IV

2.08,9

Жеребьёвка, вор.

Попугай – Железинка

Алтайский к.з., Алтайский край

н. 1 к. В.Шмидт

V

2.10,2

Платина, сер.

Люголь – Позёмка

В.А.Нестеренко, Алтайский край

м-н А.Тепляшин

6

2.10,6

Мадам, кр-сер.

Маэстро – Марка

К.И.Куделькин, Кемеровская область

н. К.Куделькин

7

2.10,8

Комедия, вор.

Маэстро – Кабардинка

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. Е.Токмаков

8

2.12,1

Арабеска, вор.

Барон – Аврора

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. И.Хуснутдинов

9

2.13,5

Дива, сер.

Император – Дуплянка

М.А.Носов, Кемеровская область

н. 1 к. К.Егоян

10

2.18,9

Программа, сер.

Максимум – Привилегия

С.Н.Чернов, Алтайский край

м-н М.Красов

Братия (Е.Рыбина), Калибровка (В.Шевченко), Жилочка (А.Дессерт) (по бровке)

4 (6) скачка. Приз "ИМЕНИ Г.С.ТИТОВА"
Жер. и коб. чкв рожд. 2014г., дист. 1600 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

1.40,1

Дагар Бай, гн. жер.

Indy Prospect – Dixi d'Oro

Э.Э.Ишмухамедов, Алтайский край

ж. С.Шелякин

II

1.42,1

Сан Пэйс, гн. коб.

Palander – Сан Кэйс

С.Н.Иванов, Омская область

ж. Р.Рева

III

1.43,0

Холивара, рыж. коб.

West Spirit – Holy Aid

СПК "Суворовский", Алтайский край

ж. М.Санарова

снят

 

Хай Эйвон

 

 

 

снят

 

Лайт Лемон

 

 

 

снят

 

Холимари

 

 

 

5 (106) заезд. Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"
Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Ласка: 33,5; Жаклин: 33,7 – 34,3; Ласка: 34,4

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.15,9

Ласка, гн.

Краснотал – Ложбинка

СПК "Суворовский", Алтайский край

м-н М.Красов

II

2.19,5

Дина, сер.

Император – Диадема

С.П.Перескоков, Красноярский край

н. 2 к. Е.Шинкарёва

III

2.20,1

Журфина, кр-сер.

Фуршет – Жгучая

В.П.Бабичев, Кемеровская область

н. 3 к. А.Бабичев

IV

2.20,6

Илина, кр-сер.

Император – Излучина

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит",  в аренде у К.Егояна, Новосибирская область

н. Д.Плотникова

V

2.21,3

Биболётка, вор.

Барон – Береста

ООО ОПХ "Солянское", Красноярский край

м-н Г.Гришин

6

2.21,6

Самбука, вор.

Беспризорник – Свежесть

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. В.Максютин

7

2.24,3

Бара, вор.

Император – Боярыня

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит",  в аренде у К.Егояна, Новосибирская область

н. 1 к. К.Егоян

8

2.26,5*

Лапушка, т-гн.

Попугай – Лимфа

Алтайский к.з., в аренде у В.Г.Галкина, Новосибирская область

м-н Ю.Булатов

9

2.27,5*

География Р.Т., кр-сер.

Форум – Газель

ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край

н. А.Кафидова

10

2.27,8

Изюминка, сер.

Краснотал – Измена

ООО "Тельманский", Алтайский край

н. Д.Васильев

11

2.30,2

Крутизна, гн.

Запоздалый – Каретка

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 1 к. Э.Эргашев

б/м

2.15,7* г.к.с.

Жаклин, сер.

Краснотал – Журавка

А.П.Дик, Алтайский край

н. А.Дик

снят

 

Мадемуазель

 

 

 

8 (109) заезд. Приз "ИМЕНИ Р.И.РОЖДЕСТВЕНСКОГО"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Краснотал: 33,0 – 31,5 – 33,4 – 34,2 – 34,7 – 32,6

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.19,4

Краснотал, гн. жер., 2005

Ковбой – Красотка

ООО "Тельманский", Алтайский край

н. 2 к. А.Дессерт

II

3.25,6

Мобильник, рыж. жер., 2009

Браслет – Маска

А.В.Кельбин, Алтайский край

н. М.Санарова

III

3.25,7

Летописец, гн. жер., 2008

Попугай – Любопытная

Алтайский к.з., Алтайский край

н. Е.Зиберт

IV

3.26,9

Ирма, гн. коб., 2013

Матадор – Иринга

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

V

3.26,9 г.сз.

Билет, сер. жер., 2013

Иней – Белка

Алтайский к.з., Алтайский край

н. 1 к. М.Петрова

6

3.43,7

Экспресс, сер. жер., 2012

Колок – Эльмира

С.В.Цитко, Томская область

н. 3 к. М.Осипов

б/м

3.26,8 г.к.с.

Мобильный, рыж. жер., 2009

Беглец – Муфта

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. Е.Токмаков

снят

 

Департамент

 

 

 

снят

 

Коперник

 

 

 

снят

 

Беспечный

 

 

 

9 (7) скачка. Приз "ИМЕНИ А.Н.ДЕМИДОВА"
жер. и коб. чкв рожд. 2015г., дист. 1600 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500– 5 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

1.50,3

Феоктиста, рыж. коб.

Смоланд – Фотина

ООО "Маяк", Алтайский край

ж. Д.Казанцев

II

1.53,1

Мерлинда, рыж. коб.

Дор Алезан – Матанга

СПК "Суворовский", Алтайский край

ж. М.Санарова

III

1.53,3

Албанец, гн. жер.

Бонапарт – Азалия

ООО "Смирненькое", Алтайский край

ж. С.Костыря

IV

1.54,5

Бандюэль, гн. коб.

Дарк Вуд – Британка

СПК "Суворовский", Алтайский край

ж. К.Прейс

5

1.54,9

Верфь, рыж. коб.

Смоланд – Варбана

ООО "Маяк", Алтайский край

ж. О.Зальцман

10 (110) заезд. приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА
Жер. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Избранник: 32,1 – 33,0 – 35,7 – 36,2

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.17,0

Избранник, кр-сер.

Браслет – Изабелла

ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область

н. Р.Морозов

II

2.18,0

Крикет, вор.

Колок – Конфетка

А.Л.Варсобин, Кемеровская область

н. Е.Варсобин

III

2.20,9*

Лаперуз, гн.

Прометей – Лазанья

Ю.В.Тупольских, Алтайский край

н. 2 к. С.Волокитин

IV

2.21,4

Диктатор, сер.

Кормщик – Дробинка

И.Усков, Кемеровская область

н. И.Усков

V

2.23,6

Македонец, гн.

Колок – Мандаринка

С.В.Бородин, Кемеровская область

м-н Г.Таловский

6

2.24,4*

Капрал, гн.

Литраж – Кисея

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. Л.Узунова

7

2.26,4

Коршун, гн.

Раунд – Княженика

ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край

н. К.Карамышев

8

2.29,7*

Байкер, сер.

Канзас – Барби

А.К.Брюханцев, Алтайский край

н. 2 к. А.Дессерт

9

2.29,8

Бенефис, сер.

Имхотеп – Бленда

СПК "Суворовский", Алтайский край

н. 1 к. К.Склема

снят

 

Инкассатор

 

 

 

снят

 

Муравейник

 

 

 

снят

 

Полководец

 

 

 

Командный зачёт - Большого Сибирского круга-2017 по четырём этапам

Команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

По четырём этапам

балл

балл

балл

бал.

балл

место

Алтайский край

14

0

29

44

87

IV

Кемеровская область

22,5

7

16

15

60,5

VI

Красноярский край

42

36

31

40

149

II

Новосибирская область

22

6

27

12

67

V

Омская область

3,5

54

32

19

108,5

III

Республика Хакасия

52

24

45

39

160

I

* – количество сбоев по дистанции

Маша и Медведь

Соревнования на мощность прыжка Баттерфляй Флипп (К.Дураманова)

Материалы предоставлены Барнаульским ипподромом