18 августа 2017г.
Омский ипподром

ОАО «Российские ипподромы»
Омский ипподром
ООО «ИНПА»

воскресенье, 30 июля 2017г.

Погода: День переменной облачности, ветер З 2-3 м/с, t+20-23ºС. Дорожка отсев,легкая.

1-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
с суммой выигрыша до 2236 баллов.
Дистанция 1600 метров.
700 баллов (350-210-140)

1

Гангстер

2.08.9

вор.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Гильдия

КФХ Виничук В.

Шевченко В.И.(м-н)

2

Красная Гвардия

2.09,2

т-гн.коб.рус.

Гарвард-Касатка

ООО ПР «Оханская подкова»/
С.Шохин

Лябихова Л.Н.(м-н)

3

Биг-Бой

2.09,2,
шея сз.
1 сб.

кар.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Брусника

КФХ Виничук В.

Кичигин А.,
(б/к)

б/м

Вальс ЛОК

2.18,
1 сб.

гн.жер.фр.

Айвори Ас-Вибрисса

к/з «Локотской»/
Сутягинский Ю.

Благин Ю.К.
(2 кат)

б/м

Гарри Поттер СИН

2.23,1,
2 сб.

гн.жер.амер.

Пасс Гановер-Гнома

Г.Журавлева/
С.Шохин

Митрофанов А., (б/к)

б/м

Аврора

2.23,6,
л/сб

гн.коб.рус.

Рейсмен Гановер-Австралия

ООО «Роща» Сарат.обл./
А.Лисович

Лазебный А.И.(м-н)

ГАНГСТЕР-32-32-31-33,9

2-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2013 г.р.
с суммой выигрыша до 6720 баллов.
Дистанция 1600 метров.
800 баллов (400-240-160)

1

Асинара

2.05,7

кар.коб.рус.

New And Notable-Арагва

ПКЗ им. Чапаева/
КФХ Виничук В.

Ветошкин Д., (б/к)

2

Ньютон ЛОК

2.06.4

т-гн.жер.фр.

Naglo-
Natshell Rivarco

К/З «Локотской»/
А.Лисович

Лазебный А.И.(м-н)

3

Коленкор

2.06,4,
шея сз.

т-гн.жер.амер.

Лоунстар Космос-Клеопатра

А.Ф.Кнорр/
Н.Тихонова

Благин Ю.К.
(2 кат)

б/м

Ворожба

2.15,8,
2 сб.

гн.коб.рус.

Волчий Взгляд-Беседа

ОАО ПКЗ «Омский»

Рахимов А.Ш.
(м-н)

б/м

Назар

2.16,
2 сб.
проск.

гн.жер.рус.

Зугин-Норма

К/З «Злынский»/
С.Шохин

Митрофанов А., (б/к)

АСИНАРА-31-30-30-34,7

3-й заезд.

Для лошадей рысистых пород старшего возраста
с суммой выигрыша до 6334 баллов.
Дистанция 1600 метров.
900 баллов (450-270-180)

1

Звездопад

2.05,9

вор.жер.рус.
2010 г.р.

Okapi de Clerland-Зифа

ПКЗ им.Чапаева/
С.Шохин

Пинчук Т.М.(м-н)

2

Пикет

2.06,7

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Кип Ин Таун-Пиперония

ПКЗ «Злынский»/ООО «Гидротранссервис»

Гордюшин С.
(3 кат)

3

Галантный Кавалер

2.06,7,
шея сз.

гн.жер.рус.
2011 г.р.

Гронский-Критика

ПКЗ «Омский»/Гончаров Н.

Поляков Г.(б/к)

б/м

Гарпун

2.14

т-гн.жер.рус.
2011 г.р.

Пауэр Ту Чарм-Гарсия

К/З «Прилепский»/
Внукова Н.

Гвоздкова Е.
(б/к)

ПИКЕТ-31; ЗВЕЗДОПАД-31-31-32,9

4-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
с суммой выигрыша до 440 баллов.
Дистанция 1600 метров.
440 баллов (220-132-88)

1

Капри Тэйк Олл

2.24,4

гн.жер.амер.

Виндсонг Тэйк Олл-Каприоль

В.Панченко/
А.Регер

Фризен В.
(1 кат)

2

Голограмма

2.27,1

кар.коб.рус.

Гринфилд-Габриэль

КФХ Виничук В.

Шевченко В.И.
(м-н)

3

Памяти ДИД

2.27,5

гн.жер.рус.

Пайн Чип-Прима

Чувашский К/З/
КФХ Виничук В.

Ветошкин Д.
(б/к)

б/м

Арабика

2.28,7

т-гн.коб.рус.

Калиостро-Аура

Е.Плотников/
Н.Серебренников

Захаров А.
(2 кат)

КАПРИ ТЭЙК ОЛЛ-37-37-34-36.4

5-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р.
с суммой выигрыша до 722 баллов.
Дистанция 1600 метров
580 баллов (290-174-116)

1

Кардинал

2.10,6,
1 сб.

гн.жер.рус.

In The Gym-Каста

ООО ПР «Оханская подкова»/
Тихонова Н.

Вердиев Н.
(3 кат)

2

Профессия

2.11,1

т-гн.коб.рус.

Frullino Jet-Пуночка

Л.Косенкова/
Ю.Сутягинский

Благин Ю.
(2 кат)

3

Липочка

2.17,6

гн.коб.рус.

Честерфилд ЛОК-Легкая Добыча

ПКЗ «Омский»/
С.Шохин

Лазебный А.И
(м-н)

б/м

Перспектива

2.12,3,
2 сб,г.к.с.

гн.коб.рус.

Тиндар-Персона

И.Бычков (РК)

Нейфельд И.А.(2 кат)

б/м

Палерма

2.23,
1 сб.

т-гн.коб.рус.

Мегафон-Посадка

Е.Дворцов/
А.Михель

Разумова А.(б/к)

КАРДИНАЛ-31-30-34-35,6

6-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше
с суммой выигрыша до 5172 баллов .
дистанция 1600 метров.
800 баллов (400-240-160)

1

Сапсан

2.10

гн.жер.рус.

Паром-Стихия

Рахимов А.

Рахимов А.Ш.(м-н)

2

Флэш

2.10,1

рыж.жер.рус.

Лайнер-Филадельфия

КФХ Виничук В.

Шевченко В.И.(м-н)

3

Кабарга

2.10,3

рыж.коб.рус.
2011 г.р.

Гарвард-Красотка

ООО ПР «Оханская подкова»/
Н.Тихонова

Внуков А.А.(1 кат)

б/м

Миссисипи

2.13,4

сер.коб.орл.

Пироп-Маркиза

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков А.И.(1 кат)

КАБАРГА-31-32; ФЛЭШ-32; САПСАН-35

7-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров.
400 баллов (200-120-80)

1

Глагол

2.32,5

т-гн.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Гримаса

КФХ Виничук В.

Сарник В.
(3кат)

2

Закат

2.32,7

гн.жер.рус.

Тархун-Заря

А.Регер

Фризен А.(б/к)

3

Принц Спиди

2.34

гн.жер.рус.

Спид Сквеад-Пилотка

ООО ПР «Оханская подкова»/
Шохин С.

Митрофанов А.(б/к)

б/м

Ласковый Май

2.42,1,
1 сб.

сер.жер.орл.

Викинг-
Лиса Патрикеевна

ОАО ПКЗ «Омский»

Швайц Е.(б/к)

ГЛАГОЛ-39; ЗАКАТ,ГЛАГОЛ-39; ГЛАГОЛ-36-38,5

8-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 метров.
400 баллов (200-120-80)

1

Причал

2.42,2

гн.жер.рус.

Пурпур-Читана

Рахимов А.

Рахимов А.Ш.(м-н)

2

Стронг

2.45,3,
1 сб.

т-гн.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Самара

КФХ Виничук В.В.

Кичигин А.(б/к)

3

Лапландия II

2.46,7,
1 сб.

гн.коб.рус.

Прибой-Ладога

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков А.И.(1 кат.)

б/м

Левитация

2.47,5,
1 сб.

гн.коб.рус.

Волчий Взгляд-Лезгинка

ОАО ПКЗ «Омский»

Швайц Е.(б/к)

ЛАПЛАНДИЯ II-40-42-40; ПРИЧАЛ-40,2

пятница, 4 августа 2017г.

Погода: День пасмурный, ветер умеренный, t+27-29ºС. Дорожка отсев, легкая, пыльная.

1-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше с суммой выигрыша до 5227 баллов.
Дистанция 1600 м.
800 баллов (400-240-160)

1

Сириус ЛОК

2.06,1

т-гн.жер.фр.
2012 г.р.

Райт Он Лайн-Сайджилл-Санд

к/з «Локотской»/
С.Шохин

Митрофанов А.(б/к)

2

Соперник

2.06,7

гн.жер.рус.

Пасьянс ЛОК-Свобода

ПКЗ  «Омский»/
С Ивановский

Рахимов А.Ш.(м-н)

3

Карфаген

2.07,2

т-гн.жер.рус.
2012 г.р.

Фистал-Каска

ИП Ивашко/А.Эрбес

Нейфельд И.А.(2 кат.)

б/м

Помпей

2.10,9,
1 сб.

т-гн.жер.рус.
2011 г.р.

Приятный Подарок-Песенка

Ивановский С./А.Эрбес

Ортман Д.
(3 кат)

Помпей-31; Сириус ЛОК-31-31-33,1

2-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2013 г.р. с суммой выигрыша до 6900 баллов.
Дистанция 1600 м.
800 баллов (400-240-160)

1

Аль Пачино

2.07,9

вор.жер.рус.

Плац-Агония

И.Монш/С.Шохин

Митрофанов А.(б/к)

2

Турчанка

2.09,6

гн.коб.рус.

Честерфилд ЛОК-Триада

ПКЗ «Омский»

Рахимов А.Ш.(м-н)

3

Латифа

2.12,3,
1 сб.

т-гн.коб.рус.

Формен Блю Чип- Лиана

А.Кадеев/Г.Матюх

Нейфельд И.А.(2 кат)

Аль Пачино-31-32-31-33,9

3-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р. с суммой выигрыша до 5605 баллов.
Дистанция 1600 м.
940 баллов (470-282-..)

1

Гарвард ЛОК

2.08,6

сер.жер.рус.

Алтай-Громкая

к/з «Локотской»/
ЗАО «Звонаревкутское»

Захаров А.
(2 кат.)

2

Флейта

2.13,2

гн.коб.рус.

Фистал-Легенда

ПКЗ «Омский»

Фризен А.(б/к)

3

Горец

2.13,9

т-гн.жер.рус.

Okapi de Clerland-Галатея

КФХ ИП
Невзоров А.
/С.Шохин

Лазебный А.И.(м-н)

Горец-31; Гарвард ЛОК-33-31-32,6

4-й зазед.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 м.
400 баллов (200-120-80)

1

Чанга

2.28,1

гн.коб.рус.

Наполеон-Чудесная

ООО «Подгородское»

Нейфельд И.А.(2 кат)

2

Токай

2.32,5

сер.жер.рус.

Каскад-Тошиба

Беккер С.

Беккер С.(б/к)

3

Принц Спиди

2.32,9,
1 сб.

гн.жер.рус.

Спид Сквеад-Пилотка

ООО ПР «Оханская подкова»/
Шохин С.

Митрофанов А.(б/к)

б/м

Эпоха

2.39,1

кар.коб.рус.

Пэр-Эскадра

ОАО ПКЗ «Омский»

Пинчук Т.М.
(м-н)

б/м

Весенняя Капель

2.44,9,
1 сб.

гн.коб.рус.

Прибой-Венгрия

ОАО ПКЗ «Омский»

Рахимов А.Ш.(м-н)

Чанга-39-38-35-36,1

5-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р. с суммой выигрыша до 2236 баллов
Дистанция 1600 м.
700 баллов (350-210-140)

1

Гарри Поттер СИН

2.09,5

гн.жер.амер.

Пасс Гановер-Гнома

Г.Журавлева/
С.Шохин

Митрофанов А., (б/к)

2

Хроника

2.17,8

гн.коб.рус.

Крамер Бой-Хронология

ЗАО «Звонаревкутское»

Лешнев А.
( м/тр.)

3

Липочка

2.18,9

гн.коб.рус.

Честерфилд ЛОК-Легкая Добыча

ПКЗ «Омский»/
С.Шохин

Лазебный А.И
(м-н)

б/м

Палерма

2.19,3

т-гн.коб.рус.

Мегафон-Посадка

Е.Дворцов/
А.Михель

Разумова А.(б/к)

Гарри Поттер СИН-31-33-31-34,5

воскресенье, 13 августа 2017г.

Погода: День ясный,  ветер 3-5 м/с, t+20-22ºС. Дорожка отсев, легкая.

1-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше с суммой выигрыша до 2480 баллов.
Дистанция 1600 м.
800 баллов (400-240-160)

1

Сапсан

2.10,5

гн.жер.рус.

Паром-Стихия

Рахимов А.

Рахимов А.Ш.(м-н)

2

Лайнер

2.11,4

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Рангоут-Липка

ИП Ивашко/
А.Даникер (РК)

Нейфельд И.А.(2 кат)

3

Избранник

2.26,
1 сб.

гн.жер.орл.
2009 г.р.

Бомонд-Иглица

А.Ким(Р.Башкортостан)/
Ольбершев С.

Грасмик П.(3 кат)

Лайнер-32-33-32;Сапсан-33,5

2-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р. с суммой выигрыша до 608 баллов.
Дистанция 1600 м.
480 баллов (240-144-96)

1

Вельможа

2.16,5

гн.жер.рус.

Les Musclerabe-Вспышка

А.Захаров

Захаров А.А(2 кат)

2

Голограмма

2.16,5.
гол.сз.

кар.коб.рус.

Гринфилд-Габриэль

КФХ Виничук В.

Шевченко В.И.
(м-н)

3

Гардемарин ЛОК

2.24,2,
3 сб.

т-гн.жер.рус.

Айвори Ас-Грациола

К/З «Локотской»/
С,Шохин

Лазебный А.И.( м-н)

б/м

Гаспаль

2.33,8,
1 сб.

рыж.коб.рус.

Прибой-Гастроль

ОАО ПКЗ «Омский»

н-к 1 кат. Колпаков А.И.

Голограмма-35-34; Голограмма.Вельможа-32; Вельможа-35.5

3-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2014 г.р. с суммой выигрыша до 3708 баллов.
Дистанция 1600 м.
760 баллов (380-228-152)

1

Профессия

2.12,2

т-гн.коб.рус.

Frullino Jet-Пуночка

Л.Косенкова/
Ю.Сутягинский

Благин Ю.
(2 кат)

2

Леопард

2.14,7

рыж.жер.орл.

Проблеск-Лафа

ООО «Роща» Сарат.обл./Лисович А.Ф.

Грасмик П
(3 кат)

3

Фантазия

2.16,2

гн.коб.рус.

Фистал-Трапеза

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков А.И.(1 кат)

б/м

Горец

2.16,6,
2 сб.

т-гн.жер.рус.

Okapi de Clerland-Галатея

КФХ ИП Невзоров А.
/С.Шохин

Лазебный А.И.(м-н)

б/м

Кардинал

2.18,1,
1 сб.

гн.жер.рус.

In The Gym-Каста

ООО ПР «Оханская подкова»/
Тихонова Н.

Вердиев Н.
(3 кат)

б/м

Гонконг

2.18,8

т-гн.жер.рус.

Гринфилд-Габриэль

КФХ Виничук В.

Ветошкин Д.(3 кат)

б/м

Черника

2.20,8.
2 сб.

гн.коб.рус.

Честерфилд ЛОК-Роспись

ОАО  ПКЗ «Омский»

Швайц Е.(3 кат)

Кардинал-33; Профессия-33-32-34,2

4-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 м.
400 баллов (200-120-80)

1

Кагор

2.21.3

вор.жер.рус.

Гарик-Камелия

И.Бычков (РК)

Пинчук Т.М.
(м-н)

2

Арабика

2.26,5

т-гн.коб.рус.

Калиостро-Аура

Е.Плотников/
Н.Серебренников

Захаров А.
(2 кат)

3

Лучезарная

2.28,1,
1 сб.

рыж.коб.рус.

Честерфилд ЛОК-Лапчатка

ОАО ПКЗ «Омский»

Рахимов А.Ш.
(м-н)

б/м

Сигнальщик

2.32,7

т-гн.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Сирена

КФХ Виничук В.В.

Кичигин А.(б/к)

б/м

Буген Файда РТ

2.36,8

гн.коб.орл.

Форум-Барбара

ООО «Роща»/А.Лисович

Лисович А.(3 кат)

б/м

Бипероль

2.36,8,
гол.сз.

рыж.коб.рус.

Пэр-Благая Весть

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков А.И.(1 кат)

Кагор-35-37-33-36,3

5-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 4-х лет и старше с суммой выигрыша до 2580 баллов
Дистанция 1600 м.
600 баллов (300-180-120)

1

Латифа

2.08.8

т-гн.коб.рус.
2013 г.р.

Формен Блю Чип- Лиана

А.Кадеев/Г.Матюх

Нейфельд И.А.(2 кат)

2

Огневой

2.14

гн.жер.фр.
2013 г.р.

Gobernador-
Оро Ами Джет

к/з «Злынский»/ ООО «Гидротранссервис»

Рахимов А.Ш.(м-н)

3

Лак Бой

2.16

вор.жер.рус.
2013 г.р.

Ангар-Лира

Ю.Сутягинский

Благин Ю.
(2к)

б/м

Лемур

2.22,
1 сб.

гн.жер.рус.
2012 г.р.

Мегафон-Лада Дэнс

Урусов А./Афанасьев С.В.

Сибирцев М.(2 кат.)

Латифа-32-31-31-34,8

6-й заезд.

Для лошадей рысистых пород 2015 г.р.
Дистанция 1600 м.
400 баллов (200-120-80)

1

Лапландия I

2.31

гн.коб.рус.

Пурпур-Лафа

Ю.Сутягинский

Вердиев Н.(3 кат)

2

Причал

2.34,2,
1 сб.

гн.жер.рус.

Пурпур-Читана

Рахимов А.

Рахимов А.Ш.(м-н)

3

Горыныч

2.42,8,
1 сб.

гн.жер.рус.

Честерфилд ЛОК-Грусть

ОАО ПКЗ «Омский»

Колпаков И.
(б/к)

б/м

Левитация

2.43.6

гн.коб.рус.

Волчий Взгляд-Лезгинка

ОАО ПКЗ «Омский»

Швайц Е.(3 кат)

б/м

Стронг

2.46,2,
3 сб.

т-гн.жер.рус.

Гринфилд ЛОК-Самара

КФХ Виничук В.В.

Кичигин А.(б/к)

б/м

Бывалый

2.50,
2 сб.

рыж.жер.рус.

Лайнер-Багира

КФХ Виничук В.В.

Ветошкин Д.(3 кат)

Лапландия-37-39-36-39,1

Результаты предоставлены А.Разумовой