15 августа 2017г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 13 августа 2017г.
7-й день сезона

Погода: солнечно,  ветер южный, слабый, t +28…+31ºС. Дорожка призовая лёгкая.

1-й заезд (52). Групповой приз
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
15000бал. (5000-4000-3000-2000-1000).

АКУЛА – сер. коб., Лидер – Акация, ОАО «Сосновка» Орловской области (р. в ПСП «Камышанское» Украина), И.М. Горовой 2.20,2 I приз
НОРВЕЖЕЦ – М.Н. Цыганков 2.22,0 II приз
ПЕННЫЙ ПРИБОЙ – Л.Н. Любимова 2.22,8 III приз
ЛИСТВА – М.С. Лисянская 1сб. 2.24,2 IV приз
ГРУМ – П.П. Яловский 2сб. 2.29,7 V приз
ПРИКУП – Е.И. Гущин 2сб. 2.46,2
ПОМПЕЙ – снят
ЛЕГИОН – снят
КРУЖЕВНИЦА Ч.Н. – снята
Резвость бега по четвертям: Акула – 34-36,9-35,2-34,1.

2-й заезд (53). Приз СОРРЕНТО.
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2013г. и старшего возраста. Дистанция 2400м,
16000бал. (8000-5000-3000).

НАФТАЛИН – гнед. жер. рус., р. 2011г., Фор Стронг Виндс – Навеска, СПК «Галушкинский» Волгоградской области (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»), А.Н. Галушкин 3.05,9 I приз
КОФЕИН – М.С. Лисянская 3.06,5 II приз
КАСКАДЁР – А.Н. Сыса 3.07,0 III приз
НАТИСК – Д.С. Будков 1 сб. 3.07,9  
ЭСКИЗ – В.Ю. Кузнецов 3.09,2
Резвость бега по четвертям: Натиск – 29,1, Кофеин – 32-31,3-29,8-30,3, Нафталин – 33,4.

3-й заезд (54) / 8-й заезд (59). Приз МОРСКОГО ПРИБОЯ.
Жер. орловской рысистой породы рожд. 2013г. Дистанция 1600м,
20000бал. (10000-5000-3000-2000).

ФОРУМ – вор. жер., Мобильный – Фисташка, Н.И.Ковалёва (р. в ООО «Племконзавод «Завиваловский»), И.В. Денисов 2.08,1 / 2.08,6 I приз
ИМИТАТОР – Д.Н. Николин 2.09,3 / 2.12,5 н.х. II приз
ЛУЖОК – Н.В. Кучерявый 2.09,3 гол. сз. / 2.13,0 III приз
ЛИВЕНСКИЙ – М.С. Лисянская 2.16,5 / 2.09,5 IV приз
ЗЕНИТ – С.Л. Кирпичёв 2.10,5 / снят
МАРЦИПАН – Ю.И. Карташов 1сб. 2.16,8 / 2.28,1
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Имитатор – 32,8-31,7-30, Форум – 33,6.
2-й гит: Имитатор – 33,1-31,3, Форум – 30,5-33,7.

4-й заезд (55) / 9-й заезд (60). Приз БУДУЩНОСТИ
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014 года. Дистанция 1600м,
25000бал. (11000-6000-4000-3000-1000).

ЭКВАТОР – гнед. жер. ам., Креусс – Эмиссия, ЗАО «имени Ленина» Воронежской области, В.Ю. Кузнецов 2.03,6 / 2.02,5  I приз
ВОСТОРГ – Б.Х. Сулейманов 2.04,5 гол. сз. / 2.02,9 II приз
ВЕГЕТАЦИЯ – Л.Н. Любимова 2.04,1 / снята III приз
ПРИНЦ – Д.Н. Николин 2.04,5 / снят IV приз
ГОБЕЛЕН – Н.Н. Копытова 2.05,3 / снят V приз
КОННЕКТ СНБ – Д.С. Будков 1сб. 2.10,6 / 2.06,6
ЗАДОРНЫЙ – А.Н. Галушкин 2.12,5 / 2.10,1
ЛИХОСТЬ – В.Л. Растворов 2.16,2 / снята
СЕНСАЦИЯ – А.Н. Сыса 1сб. 2.23,5 / снята
ФИЛАДЕЛЬФИЯ – снята
ТАНКЕТКА – снята
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Экватор – 31,3-30,4-29,8-32,1.
2-й гит: Восторг – 29,9-28,8 -32,5, Экватор – 31,3.

5-й заезд (56). Приз ПРОТАЛИНКИ
Коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
20000бал. (10000-5000-3000-2000).

ВЕСНА – гнед. коб. рус., Каллела Свингбит – Ворожба, Е.Н.Баранникова (р. в ООО «Культура»), Н.В. Кучерявый 2.12,5 I приз
ПРИМУЛА – Л.Г. Ахметова 2.12,7 II приз
ОРИГАМИ – Г.А. Ватлина 2.12,7 гол. сз. III приз
ЛИНИЯ – В.Л. Растворов 2 сб. 2.13,8 IV приз
ЛЕВАДИЯ – И.Н. Убогова 2.22,2
САЛАМАНДРА – А.Н. Галушкин 1сб. 2.27,3
СЛАСТЁНА «Ч» - снята
Резвость бега по четвертям: Оригами – 31,5-33,1-33, Весна – 34,9.

6-й заезд (57). Мемориал В.С.ГРИЦА
Коб. орловской рысистой породы рожд. 2013г. Дистанция 2400м,
18000бал. (8000-5000-3000-2000).

ФЕМИДА – вор. коб., Минор – Фантазия,  ЗАО «имени Ленина» Воронежской области, В.Ю. Кузнецов 3.18,6 I приз
ЖУРФАКОВКА – Н.И. Демиденко 3.19,9 II приз
КЕФАЛЬ – В.В. Силантьев 3.20,6 III приз
ПУТИНА – В. Гущина 1сб. 3.25,0 н.х.
ЗОЛОТИСТАЯ – М.Н. Цыганков 3.25,2 IV приз
КАЗАНЬ – А.В. Студеникин 1сб. 3.37,1
Резвость бега по четвертям: Фемида – 32-32,3-33,5-32,6-33,8-34,4.

7-й заезд (58). КУБОК Главы Новоусманского района
Жер. орловской рысистой породы рожд. 2014 года. Дистанция 2400м,
50000бал. (25000-13000-7000-3000-2000).

ЛУННЫЙ СВЕТ – кр.-сер. жер., Улан – Любушка, В.В. Заводских (р. в ОАО «Конезавод «Новотомниково»), В.В. Заводских 3.16,6 I приз
КОБЗАР – В.М. Греханов 3.16,6 нос сз. II приз
ЗНАМЕНОСЕЦ – В.Ю. Кузнецов 2сб. 3.20,6 III приз
БУТУЗ – С.С. Елькина 1сб. 3.22,3 IV приз
КАГОР – Д.С. Беляев 3.22,6 V приз
КУПОЛ – П.П. Яловский 1сб. 3.32,0
ОКРУГ – Н.В. Кучерявый 3.34,3
ИДАЛО – А.Н. Доброскокин 2сб. 3.34,3 гол. сз.
БОНЖУР – снят
Резвость бега по четвертям: Округ – 31,8, Кобзар – 33,6-33,2-32,7-32,4, Лунный Свет – 32,9.

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах РФ, вынесены наказания следующим наездникам:

Наездник 1-й категории В.Ю.Кузнецов  - дисквалификация 14 дней (п. 149 г)
Наездник 2-й категории Б.Х.Сулейманов - дисквалификация 7 дней (нарушение стартового распорядка)

Гл. судья
судья всероссийской категории                                  Н.Л.Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой