15 января 2020г.
АО "Росипподромы" - Ульяновский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Ульяновский ипподром

11 января 2020 года.

1-заезд : Групповой приз для жер и коб 3- х лет орловской  рысистой породы

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Лампада ( Менгирь – Летняя Жара)

Рожд и прин Казакову А.А.

Наездник2 кат Сидорук О.В.

2.35,6

II

Пустельга (Готик – Пуховка)

Рожд  у Рогова В.С., прин Бойко Е.

М- наездник  Гаранин А.В.

2.36,1

III

Фарма ( Менгирь – Фаллигория)

Рожд и прин Казакову А.А.

М - Наездник  Котельников Е.А.

2.39,5

-

Иберия (Беркут-Изумительная)

Рожд у  Кормишиной Ю.С Прин Казакову А.А

Наездник 3 кат Гаранин С.В.

2.52,0

40-37,4-39-38,8

2- заезд:  Групповой приз для жер и коб старшего возраста рысистых пород

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Чабан ЛОК ( Алтай – Чинара ЛОК)

Рожд ЗАО Конный завод Локотской, прин Блюдину С.И.

Наездник Блюдин С.И.

2.11,6

II

Властелин (БлюЛедей –Весталка)

Рожд у Косенковой Л.Н., Прин Санатуллину Ш.С.

М-наездник Котлякова И.В.

2.12,0

III

Лучезар ЛОК ( Зола Боко – Либерия ЛОК)

Рожд ООО Конный завод Локотской,  прин Абдурахманову М.А.

М - наездник Саблин С.Г.

2.12,6

34,8-32,2-32-32,6

3-заезд : Групповой приз для жер и коб 3- х лет орловской  рысистой породы

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Берегиня ( Информ – Боярыня)

Рожд и прин Казакову А.А.

М- Наездник Котлякова И.В.

2.17,0

II

Искусительница (Информ – Императрица)

Рожд  и прин   Казакову А.А

М- наездник  Котельников Е.А.

2.22,1

III

Золотница (Интервал – Зубчатка)

Рожд и прин Казакову А.А.

М - Наездник Бульканов Е.А.

2.25,6

-

Горлица(Интервал – Гофра)  

Рожд и  Прин Казакову А.А

Наездник 3 кат Гаранин С.В.

2.52,2

34,8-33-34.7-34,5

4-заезд : Групповой приз для жер и коб 3- х лет рысистых породы

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Лозанна ЛОК ( Зола Бока – Лексика ЛОК)

Рожд ЗАО Конный завод Локотской, прин Абдурахманову М.А.

Наездник 3 кат  Горностаев В.Е.

2.20,4

II

Гонконг ( Нью Энд Ноутбл – Герань)

Рожд у Арбузова С.Г. Прин Купцову А.С.

Наездник 2 кат  Сидорук О.В.

2.41,4

37,2-31-30,9-31-30

5-заезд : Групповой приз для жер и коб 4-х лет рысистых породы

Место

Кличка лошади, происхождение

Место рождения , владелец

Наездник

Резвость

I

Привилегия ЛОК (Репит Лав – Примета)

Рожд ЗАО Конный завод Локотской Прин Абдурахманову М.А.

М- наездник Саблин С.Г.

2.19,9

II

Ласковый (Сармат – Ладога)

Рожд ООО «Мустанг», прин Абайдуллов М.

Наездник Абайдуллов М.

2.40,1

37-33,9-35,6-36,5

Материалы предоставлены Ульяновским ипподромом (Н.Б.Канакова)