12 октября 2018г.
Курский ипподром

АО «РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ»
Курский ипподром

Закрытие бегового сезона 2018 г.
10-й день сезона
суббота, 6 октября 2018г.

Погода: Ясно. Ветер южный, 5-7 м/с. t -17ºС, влажность 60%. Дорожка призовая, сырая.

1-й заезд (52), 5-й заезд (56)
Кубок АО «Агрокомплекс «Мансурово»
Жер. и коб. 2015 г.р. призовых пород
Дистанция 1600м в 2 гита
940 бал. (470-235-141-94)

Участники приза

1 й гит

2-й гит

Результат

1

Провинция Лок – гн.коб.рус. (Версаль – Прада Лок) Локотского к\з, в аренде у Деева С.В.
М.н. Деев С.В.

2.12,7(1)

2.11,3(1)

1 приз
2-й гит

2.

Чезет – т.гн.жер.рус. (Зугин – Чефелана) Чекрыгина О.А., р. в Злынском к\з
Н-к Чекрыгин О.А.

2.13,3(2)

2.12,1(2)

2 приз
2-й гит

3.

Конкорд – т.гн.жер. рус. (Контрэри – Камелия) Махрова Д.Л., р в Александровском к\з
Н-к 2-й кат. Будков Д.С.

2.15,1(3)

2.12,9(3)

3 приз
2 гит

4.

Насмешник – гн.жер.рус. (Контрэри – Непобедимая) Александровского к\з
М.н. Растворов В.Л.

2.20,2(4)

2.52,3(5)
1 сб.

4 приз
1 гит

5.

Родной БДС т.гн.жер.рус. (Натиск – Росинка), Полякова Ю.А.
Н-к Махров Д.Л.

2.35,3(5)

2.33,8(4)

--

6

Нежность – гн.коб.рус. (Стэгс Брес – Нивушка) Александровского к\з
Наездник НН

снята

--

--

Резвость бега по четвертям:
1-й гит Провинция Локк 33,6-Чезет 33,5-32,7 Провинция Лок 32,9
2-й гит Чезет 33,7-31,7-33,4-Провинция Лок - 32,5

2-й заезд (53)
Групповой приз
Коб. 2016 г. р. призовых пород
Дистанция 1600м
560 бал. (280-168-112)

Участники приза

Резвость

Результат

1

Восточная Сказка – гн.коб.рус. (Каллела Свингбит – Весомость), Будкова Д.С., р. в УК «Атекс Плюс»
Н-к Будков И.Д..

2.21,7

1 приз

2

Резиденция СНБ – гн.коб.рус. (Натиск – Росинка)
С.Н. Будкова
Наездник 2-й кат. Будков Д.С.

2.26,7
1 сб.

2 приз

3

Масленка – гн.коб.рус. (Никлас Палема – Мантия) Александровского к\з
М.н. Растворов В.Л.

2.23,3
1 сб.

3 приз

4

Крона - гн.коб.рус. (Рубин – Корона) Хлопова А.А., р. у Собина С.В.
Н-к Лавренов Г.А.

2.46,0
1 сб.

--

Резвость бега по четвертям: Резиденция СНБ 36,2-34,8-35,5-Восточная Сказка 35,2

3-й заезд (54)
Приз Эдема
Жер. 2016 г.р.призовых пород
Дистанция 1600м
520 бал. (260-156-104)

Участники приза

резвость

Результат

1

Уренгой – гн.жер.рус. (Ноубл Воло – Утренняя Прохлада) Деева С.В., р.у Бугаева С.П., Котовой М.В., Милоенко Е.О.
М.н. Деев С.В.

2.29,9

1 приз

2

Успех ПАН – гн.жер.рус. 2016 г.р.(Премьер – Увесистая) Процкого А.Н.
Н-к Процкий А.Н.

2.33,4
2 сб.

2 приз

3

Лайф – т.гн.жер.рус. 2016 г.р. (Фьючерс – Леди Я)
Нескородова А.Л.
Н-к Нескородов А.Л.

2.41,4

3 приз

4

Керосин СНБ –гн.жер.рус. (Натиск – Крепость)
Д.А. Махрова, р. у Будкова С.Н.
Н-к НН

снят

--

Резвость бега по четвертям: Уренгой 41,7-37,1-36,8-34,3

4-й заезд (55)
Приз в честь Дня конституции России
Жер. и коб. 2014 г.р. и старше призовых пород
Дистанция 2400м
4800 бал. (2400-1200-720-480)

Участники приза

Резвость

Результат

1

Наркоз – гн.жер.рус. (Зугин – Норка)
Процкого А.Н. р. в Злынском к\з
Н-к Травянов А.А.

3.22,1
1 сб.

1 приз

2

Песня – гн.коб.рус. (Стэгс Брес – Персефона ЛОК) Александровского к\з, в аренде у Амеревой А.Ю.
М.н. Амерев Ю.М.

3.22,2

2 приз

3

Консул – гн.жер.ам. (Солид Оак – Косынка) Собина С.В.
Н-к Басов А.В.

3.22,5

3 приз

4

Припев – т.гн.жер.рус. (Виктори Пати – Прага) Чувилина И.Н. р. у Дармограя Ю.А.
Н-к 2-й кат. Чувилин И.Н.

3.24,9

4 приз

5

Факел – т.гн.жер.рус. (Лоунстар Космос – Фирма), Лавренова Г.А., р.у Еськова С.Л.
Н-к Лавренов Г.А.

3.27,5

--

6

Ласточка Лок - т.рыж.коб.рус. (Китко – Лореаль Лок) ЗАО «Локотской к/з», в аренде у Соловьева В.И.
Н-к Плохих Н.В.

3.29,2

--

Резвость бега по четвертям:
Наркоз 32,7-34,9-35,3-Консул 34,0-Песня 31,6-Наркоз 33,6

6-й заезд (46)
Квалификационный заезд
Дистанция 1600м

Участники приза

Резвость

Результат

1.

Троя – гн.коб.рус 2016 г.р. (Рубин - Тортуга) С.В. Собина
Н-к Собин С.В.

3,07,7
2 сб.

Кв.

Резвость бега по четвертям: Троя 48,5-46,0-46,0-46,2

За нарушения Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах ОАО «Российские ипподромы» вынесены следующие меры воздействия:
Мастер – наездник Растворов В.Л. – дисквалификация на 7 календарных дней с 7.10.2018 г. по 13.10.2018 г.  (пассивная езда п. 15.1, 15.6)

Гл. судья

Бугаев С.П.

Зам.руководителя РУ по эксплуатации

Молокоедов А.И.

Материалы предоставлены С.П.Бугаевым