ВСЕРОССИЙСКИЕ РЕКОРДЫ ЛОШАДЕЙ ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ
ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 января 2016г.

(предоставлены ВНИИ Коневодства)

Дист.

Пол

Резвость

Кличка

Масть

Г.р.

Происхождение

Место рождения

Наездник

Ипподром, год

двухлетний  возраст

1600

коб.

2.08,7

Кавычка

рыж.

2012

Куплет-Ковбойка

Московский кз

О.Б.Исаева

Москва, 2014

жер.

2.09,3

Логотип

вор.

2006

Попугай-Лилия

Алтайский кз

Я.С.Логвин

Москва, 2008

трехлетний  возраст

1600

коб.

2.04,3(2)

Флористика

гн.

2008

Жаркий-Филармония

Московский кз

А.Н.Госьков

Москва, 2011

жер.

2.03,5

Корифей

гн.

2009

Финал-Кипа

«Камышанское»

Н.Ватутин

Киев, 2012

жер.

2.03,6

Оригинал

гн.

2012

Рубин-Ольта

ООО"ЛАГ-Сервис+"

Т.Т.Тунгатаров

Раменское, 2015

2400

коб.

3.11,2

Кавычка

рыж.

2012

Куплет-Ковбойка

Московский кз

О.Б.Исаева

Москва, 2015

жер.

3.10,9

Коленкор

рыж.

2012

Куплет-Конка

Московский кз

А.В.Садов

Новосибирск, 2015

3200

коб.

4.43,7р

Нимфа

сер.

1947

Улов-Насыпь

Хреновской кз

И.Рязанцев

Одеса, 1950

коб.

4.57,2

Приметная

гн.

1936

Бубенчик - Вильна Праця

Дубрровский кз

А.Тяпчев

Москва, 1939

жер.

4.34,4р

Баклан

гн.

1946

Вельбот-Будущность

Хреновской кз

Э.Родзевич

Москва, 1949

жер.

4.39,6

Гордый

сер.

1937

Воин-Гордость

Дубровский кз

М.Апасов

Харьков, 1940

четырехлетний  возраст

1600

коб.

2.02,2р

Канитель

сер.

1985

Пион-Каховка

Московский кз

А.Пацерковский

Одесса, 1989

коб.

2.02,4

Белизна

сер.

2010

Император-Белоснежка

Московский кз

С.А.Матвеев

Москва, 2014

жер.

2.01,2

Кураж

сер.

2010

Рубин-Камелия

ЗАО"Уралагротехсервис"

В.А.Шмидт

Белокуриха, 2014

2400

коб.

3.10,3р

Квинта

гн.

1985

Выбор-Крепь

Московский кз

А.Русинов

Киев, 1989

коб.

3.10,4

Бегущая

гн.

2003

Уклон-Блеклая

Запорожский кз

Е.Ковальский

Киев, 2007

коб.

3.11,1

Белизна

сер.

2010

Император-Белоснежка

Московский кз

С.А.Матвеев

Москва, 2014

жер.

3.10,8

Жаворонок

вор.

2005

Каньон-Жар-Птица

Чесменский кз

В.К.Танишин

Москва, 2009

3200

коб.

4.21,5р

Квинта

гн.

1985

Выбор-Крепь

Московский кз

А.Русинов

Киев, 1989

коб.

4.24,4

Купюра

сер.

2010

Парламент-Купава

ЗАО"Золотой Век"

Е.Г.Бакунц

Саратов, 2014

жер.

4.17,6(2)

Кипр

гн.

1982

Помпей-Крутизна

Пермский кз

М.В.Козлов

Москва, 1986

4800

коб.

6.54 р

Купава

вор.

1947

Ветер-Кавычка

Юргамышский кз

С.Федодеев

Одесса 1951

коб.

7.00

Золушка

гн.

2005

Уклон-Забава

«Камышанское»

А.Катаев

Киев, 2009

коб.

7.06,4

Золотая Рыбка

гн.

1946

Ворган-Зоология

Опытный ВНИИК

А.Кондратюк

Москва, 1950

жер.

6.50,6р

Морской Прибой

сер.

1944

Посол-Мурашка

Хреновской кз

Э.Родзевич

Одесса, 1948

жер.

7.02,2

Конус

сер.

1947

Вельбот-Кастелянша

Хреновской кз

Э.Родзевич

Москва, 1951

старший возраст

1600

коб.

2.02,5

Приправа

сер.

2004

Ивась-Придача

«Медведевское»

Д.Свиридов

Красноярск, 2012

жер.

1.57,2

Ковбой

рыж.

1984

Блокпост-Крутизна

Пермский кз

М.В.Козлов

Раменское,1991

2400

коб.

3.08,3

Приправа

сер.

2004

Ивась-Придача

«Медведевское»

Д.С.Свиридов

Барнаул, 2013

жер.

3.02,5р

Иппик

сер.

1980

Персид-Ифигения

Алтайский кз

В.Незнанов

Киев, 1986

жер.

3.06,8

Ковбой

рыж.

1984

Блокпост-Крутизна

Пермский кз

М.В.Козлов

Москва,1991

3200

коб.

4.21,6р

Капитанша

гн.

1935

Бубенчик-Видроджена Культура

Дубровский кз

А.Бондаревский

Одесса, 1940

коб.

4.21,7

Ника

сер.

2005

Наркотик-Комета

«Комсомолец»

В.Абсаликов

Уфа, 2010

жер.

4.13,5р

Пион

сер.

1966

Отклик-Приданница

Дубровский кз

В.Н.Смирнов

Одесса, 1974

жер.

4.14,7

Политик

сер.

2006

Колорит-Паника

Пермский кз

В.Базанов

Пермь, 2013

4800

коб.

6.41,2р

Капитанша

гн.

1935

Бубенчик-Видроджена Культура

Дубровский кз

А.Бондаревский

Одесса, 1940

коб.

7.09,4

Тоня-Р

гн.

1901

Вармик-Межа

Родзевич

Э.Родзевич

Москва, 1911

жер.

6.34,5

Лерик

сер.

1948

Конспект-Ледяная

Хреновской кз

В.Смирнов

Одесса, 1953

жер.

6.39,0

Бирюк

гн.

2001

Кипр-Бригантина

Пермский кз

И.Ю.Петров

Пермь, 2011

6400

коб.

9.35,7р

Капитанша

гн.

1935

Бубенчик-Видроджена Культура

Дубровский кз

А.Бондаревский

Москва, 1940

коб.

9.41,4

Капитанша

гн.

1935

Бубенчик-Видроджена Культура

Дубровский кз

А.Бондаревский

Москва, 1940

жер.

8.56р

Лерик

сер.

1948

Конспект-Ледяная

Хреновской кз

В.Смирнов

Одесса, 1953

жер.

9.23,6

Конус

сер.

1947

Вельбот-Кастелянша

Хреновской кз

Э.Родзевич

Москва, 1952

ВСЕРОССИЙСКИЕ  РЕКОРДЫ  ЛОШАДЕЙ ПРИЗОВЫХ РЫСИСТЫХ ПОРОД
ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 января 2017г.

(предоставлены ВНИИ Коневодства)

Дист.

Порода

Пол

Резвость

Кличка

Масть

Г.р.

Происхождение

Место рождения

Наездник

Ипподром, год

АБСОЛЮТНЫЕ  РЕКОРДЫ

1600

фран.

жер.

1.56,7

ДОНВАР ЛОК

гн.

2011

Нагло-Джахилл Хорнлайн

Локотской  к.з.

В.Танишин

Москва, 2015

2400

фран.

жер.

3.00,1(2)

ФОРПОСТ ЛОК

гн.

2010

Прайм Проспект-Фэнтэзи Гар

Локотской  к.з.

Н.Плессер

Москва, 2016

3200

рус.

жер.

4.06,1р

ПАВЛИН

гн.

1968

Напор-Прохлада

Смоленский к.з.

А.Крейдин

Одесса, 1974

двухлетний  возраст

1600

рус.

коб.

2.04,5(2)

ЛИРИКА ЛЮБВИ

гн.

2006

Лав Ю - Лотарингия

Локотской к.з.

В.Танишин

Москва, 2008

рус.

жер.

2.06,1

ГОЛЛИВУД ЛОК

рыж.

2007

Лав Ю - Грамота

Локотской к.з.

Н.Болстрен

Москва, 2009

амер.

коб.

2.02,3(2)

АЙНЕКА «Ч»

гн.

2013

Нансачтинг-Алтимэйт Чойс

Чалов В.Е.

А.Вилкин

Москва, 2015

амер.

жер.

2.01,0

СЭНСЭЙ «Ч»

т.гн..

2014

Сингингинтзибриз-Спарта

Чалов В.Е.

А.Вилкин

Москва, 2016

трехлетний  возраст

1600

рус.

коб.

2.00,4

ПРИСЯГА

гн.

2012

Спейсчип-Прима

ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева

И.Котлякова

Ульяновск, 2015

рус.

жер.

1.59,4

ПАБЛО

кар.

2012

Бертолио-Полтавка СИН

Панченко В.Я.

Р.Киселёв

Москва, 2015

амер.

коб.

1.58,8

АЙНЕКА «Ч»

гн.

2013

Нансачтинг-Алтимэйт Чойс

Чалов В.Е.

А.Вилкин

Москва, 2016

амер.

жер.

1.58,4

РАСПУТИН

гн.

2007

Нью энд Ноутабл - Руанда

Смоленский к.з.

В.Петров

Москва, 2010

2400

рус.

коб.

3.07,2

ЧИЗАНА ЛОК

гн.

2013

Зола Боко-Челеста Лок

Локотской к.з.

М.Козлов

Москва, 2016

рус.

жер.

3.06 4/8р

ГИБРИД

сер.

1949

Гурон-Бразилия

Еланский к.з.

А.Бондаревский

Одесса, 1952

рус.

жер.

3.07,6

ХОРИСТ

т.-гн.

2012

Реал Лидер-Хваткая

Московский к.з.

Р.Габдрашитов

Москва, 2015

амер.

коб.

3.07,1

СОРБОННА

т.-гн.

2011

Бродвей Холл – Саусвинд Нова

Злынский к.з.

В.Секисов

Казань, 2014

амер.

жер.

3.05,0

ДЖЕК ПОТ

гн.

2012

Пасс Гановер-Джастин Гановер

Таракановский А.Е..

В.Кондратюк

Москва, 2015

четырехлетний  возраст

1600

рус.

коб.

1.58,8р

ФЕВКА

гн.

2007

Фистал - Фата

Пермский к.з.

М.Ерёмин

Пермь, 2011

рус.

коб.

1.58,8

ПАЭЛИЯ ЛОК

гн.

2008

Янки Слайд - Просторная

Локотской к.з.

С.Н.Матвеев

Москва, 2012

рус.

жер.

1.58,7

МАНХЭТТЕН ЛОК

вор.

2012

Эллисон Холлоу-Македония

Локотской к.з.

А.Вилкин

Москва, 2016

фран.

коб.

1.58,5(3)

БАЗИНГА ЛОК

рыж.

2011

Нот Дистурб-Роуз де Стар

Локотской к.з.

А.Вилкин

Москва, 2015

фран.

жер.

1.56,7

ДОНВАР ЛОК

гн.

2011

Нагло-Джахилл Хорнлайн

Локотской к.з.

В.Танишин

Москва, 2015

2400

рус.

коб.

3.03,3(2)

ПРОКАЗНИЦА ЛОК

вор.

2011

Крамер Бой-Просторная

Локотской к.з.

Р.Габдрашитов

Москва, 2015

рус.

жер.

3.04,2

ГАЛОГЕН ЛОК

рыж.

2006

Ганимед - Гертруда

Локотской к.з.

В.Матусевич

Уфа, 2011

амер.

коб.

3.06,7

РАМИНА

гн.

1997

Парк Авеню Сэм-Реверсия

ч/в Е.Чигир

Б.Морозов

Москва, 2001

фран.

жер.

3.02,2

ДОНВАР ЛОК

гн.

2011

Нагло-Джахилл Хорнлайн

Локотской к.з.

Л.Танишина

Москва, 2015

3200

рус.

коб.

4.15,1

АНТИЧНАЯ

гн.

2007

Ньюк Ит Фредди - Антиопа

ООО «Юпитер»

Н.Плессер

Москва, 2011

рус.

жер.

4.11 2/8р

ПЕРВЕНЕЦ

гн.

1949

Подарок-Массандра

Лавровский к.з.

А.Зотов

Одесса, 1953

рус.

жер.

4.12,0(3)

НАТИСК

гн.

1995

Меридиан-Награда

Локотской к.з.

В.Китаев

Москва, 1999

фран.

коб.

4.11,4

БАЗИНГА ЛОК

рыж.

2011

Нот Дистурб-Роуз де Стар

Локотской к.з.

А.Вилкин

Москва, 2015

амер.

жер.

4.09,9

ДЖЕК ПОТ

гн.

2012

Пасс Гановер-Джастин Гановер

Таракановский А.Е..

В.Кондратюк

Москва, 2016

старший  возраст

1600

рус.

коб.

1.58,9(2)

МАЛЬТА ЛОК

гн.

2008

Лав Ю - Миссури

Локотской к.з.

Л.Матусевич

Уфа, 2014

рус.

жер.

1.56,9р

ПОЛИГОН

рыж.

1978

Павлин-Окраска

Смоленский к.з.

П.Андреев

Раменское, 1984

рус.

жер.

1.58,0

ВЕРСАЛЬ

т.-гн

2006

Бювитье Д’Ану - Возможная

Локотской к.з.

А.Несяев

Москва, 2012

амер.

коб.

2.00,6

ПЕТАРДА

гн.

1999

Тен Паунд Бэсс – Крона II

Пермский к.з.

М.Козлов

Москва, 2004

фран.

жер.

1.57,7(2)

ФОРПОСТ ЛОК

гн.

2010

Прайм Проспект-Фэнтэзи Гар

Локотской к.з.

А.Плессер

Москва, 2016

2400

рус.

коб.

3.02,3

МАЛЬТА ЛОК

гн.

2008

Лав Ю - Миссури

Локотской к.з.

К.Морозова

Ульяновск, 2014

рус.

жер.

3.03,0р

ПАВЛИН

гн.

1968

Напор-Прохлада

Смоленский к.з.

А.Крейдин

Одесса, 1974

рус.

жер.

3.02,9

ХАН

гн.

2009

Арсенал-Хью энд Виктори

ЗАО «Тубинск»

Е.Резникова

Новосибирск, 2016

амер.

коб.

3.05,2(5)

СИЕСТА

гн.

2010

Спейсчип-Серенада

Ким А.А.

П.Макаров

Москва, 2015

фран.

жер.

3.00,1(2)

ФОРПОСТ ЛОК

гн.

2010

Прайм Проспект-Фэнтэзи Гар

Локотской  к.з.

Н.Плессер

Москва, 2016

3200

рус.

коб.

4.10,7(5)

МАЛЬТА ЛОК

гн.

2008

Лав Ю - Миссури

Локотской к.з.

Л.Матусевич

Москва, 2014

рус.

жер.

4.06,1р

ПАВЛИН

гн.

1968

Напор-Прохлада

Смоленский к.з.

А.Крейдин

Одесса, 1974

рус.

жер.

4.07,1

ВЕРСАЛЬ

т.-гн.

2006

Бювитье д’Ану - Возможная

Локотской к.з.

С.Пупко

Москва, 2014

амер.

коб.

4.13,4(5)

БАСТИЛИЯ

гн.

1997

Парк Авеню Сэм-Рокировка

Кубанская ГЗК

А.Несяев

Москва, 2002

амер.

жер.

4.29,4

ПРЕСТОЛ

гн.

2002

Тен Паунд Бэсс – Кассия

Пермский к.з.

М.Козлов

Москва, 2007

4800

рус.

коб

6.48,3

ГЕРАНЬ

гн.

1926

Тиран – Героиня

Старожиловский к.з.

А.Викторов

Москва, 1931

рус.

коб.

6.31,4р

УТЕХА

рыж.

1946

Кузбасс – Урания

Александровский к.з.

П.Лыткин

Одесса, 1951

рус.

жер.

6.32,9

ПРАЙД ГОЛД

гн.

2004

Армбро Голд - Пелена

Локотской к.з.

А.Несяев

Москва, 2009

рус.

жер.

6.27,6р

ГИБРИД

сер.

1949

Гурон – Бразилия

Еланский к.з.

А.Бондаревский

Одесса, 1953

амер.

коб.

рекорд  не  установлен

амер.

жер.

рысью  под  седлом

четырехлетний возраст

1600

рус.

коб.

2.09,4

ДАФНА

т.гн.

2009

Фриски Флирт - Доступная

ООО «Деметра» Красноярский край

В.Афонина

Абакан, 2013

рус.

жер.

2.09,4(2)

ПАНПАР

гн.

2004

Парсек - Пандора

Панченко В.Я.

Т.Хренова

Москва, 2008

2400

рус.

коб.

3.14,2

МАЛЬТА ЛОК

гн.

2008

Лав Ю - Миссури

Локотской к.з.

Л.Матусевич

Уфа, 2012

рус.

жер.

3.18,6(3)

КОПЕРНИК

гн.

2012

Ньюк ит Фредди-Колумбия

Злынский к.з.

Е.Максютина

Абакан, 2016

старший возраст

1600

рус.

коб.

2.09,4

КАСТОРИЯ

гн.

1999

Амберджек Ран-Каролина

Московский к.з.

О.Хурсенко

Москва, 2005

рус.

жер.

2.00,9

ПРЕФЕКТ

т.-гн.

2005

Фриски Флирт - Переменка

Локотской к.з.

М.Нафикова

Ульяновск, 2014

2400

рус.

коб.

3.12,0

МАЛЬТА ЛОК

гн.

2008

Лав Ю - Миссури

Локотской к.з.

Л.Матусевич

Уфа, 2013

амер.

жер.

3.08,7

О’НЬЮ

вор.

2009

Нью энд Ноутабл-Оттава

Панченко В.Я.

Д.Яковлев

Красноярск, 2015