Новости Содружества

Аукцион племенных лошадей на Локотском конном заводе

6 августа 2022 года на Локотском конном заводе пройдет аукцион лошадей рысистых пород, на котором будет представлен молодняк 2021 и 2022 годов рождения, полученный от замечательных жеребцов Lad Holiday, Drago Jet, Gigant Neo, From The Vault и других производителей хозяйства. Также будут выставлены конематки и другие лошади завода. 

ООО «Конный завод «Локотской» – одно из ведущих хозяйств по разведению лошадей русской и французской рысистых пород. По итогам работы конный завод многократно признавался лучшим в России.

Питомцы завода неоднократно становились победителями традиционных и именных призов, всероссийскими рекордистами, ценными матками и производителями. 

Локотской конный завод постоянно развивается, внедряются новые технологии воспроизводства и содержания, улучшается кормовая база и система тренинга, повышается уровень специалистов. Все это позволяет получать замечательных ипподромных бойцов.

Всю информацию о хозяйстве и проводимом аукционе можно узнать на сайте конного завода http://lokotskoy.ru/ и по телефонам +7 960 558 74 58 – Людмила Анатольевна, +7 910 290 18 88 – Елена Владимировна. 

Посмотреть каталог 2022 года
Посмотреть репортаж об аукционе 2021 года

Представители Локотского конного завода (фотоматериалы из открытых источников)

Связаться с нами